Юл
Юлия

Мужчины, правда, что вы ждёте когда вам первым напишут? 🙄

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Сначала мы пишем первыми, но когда нам сто раз указывают на то, что это не место для знакомств, что сейчас не время для знакомств, что она не девушка для знакомств, мы заебываемся и ждем, надеясь что когда будет подходящее место, время и девушка, то она даст знать, вербальным или текстовым способом.
Но есть второй тип мужчин, которые все же не прекращают этот перебор, но в таком случае это уже становятся абсолютно механические действия, стандартные фразы, стандартные алгоритмы. Я конечно понимаю, что каждая девушка считает себя индивидуальной и надеется на соответствующий подход, но для мужчин такого типа вы всего лишь очередная, возможно сто тысяч пятая или шестая. Тут женщины обычно обижаются на однообразность алгоритмов. Но с чего бы ему придумывать что-то нестандартное, если вы никак индивидуально себя не проявили.
Вы скажете, но есть же мужчины которые и пишут первыми и оригинальны. Да есть. Это любой мужчина который либо еще не заебался получать отказы, либо уже немного отдохнул от отказов и снова у него есть немного сил и небольшой отрезок времени до нового разочарования. Вот тебе полный ответ, дорожи им)

Юл
Юлия

🤔

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Да, вчера меня знатно мазало)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но по сути все верно, хоть и есть чем еще дополнить)))

Юл
Юлия

Давай)

Николай Дубинин

...как женщины не хотят, что бы их считали навязчивыми, так и мужчины, боятся что им откажут. Особенно те мужчины, которых, когда то грубо, по хамски отшили. Это записывается в подсознание, и хранится печатью глубокой всю жизнь. Если это на сайтах знакомств, то там воспитанным мужчинам вообще один стрем. Что бы ни написал, и как, никогда не знаешь, как любое невинное, и даже нейтральное слово воспримется женщиной. Ну переспроси, попроси объяснений, что не поняла или показалось с двойственным смыслом. Тем более, это не расходится с одной из базовых потребностей мужчин - быть нужным. Мужчинам нравится опекать тех, кто слабее его. И главное - женщина не навязывается, она нуждается в опеке. Это совершенно другой уровень отношений. Но, дело в том, что одной из основных ошибок девушек и женщин, оказывается не умение выстраивать отношения. Чем красивее женщина, тем больше в ней уверенность, что это с ней должны (изо всех сил) выстраивать отношения. Это очень большое заблуждение. И очень большие разочарования....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жил был ботаник один
Кепку носил и очки
Но он путану любил
Та, что в постели кричит
Он тогда продал альбом
Продал он марки все, все
И на все деньги купил
Том камасутры себе.
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.
Встал он прикрытый плащом
Может, сошел он с ума?
Был под плащом нагишом
Доброй путана была.
Стало тепло на душе.
Как он искусно шалит.
Потная, еле дыша,
Путана в экстазе скулит.
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.
Ночь эта страстью полна
Утром домой он приполз
Но в его жизни была
Песня безумная поз.
Стал наш ботаник звездой,
Много он женщин имел,
Только он помнил о той
Той, что так страстно он пел:
Миллион, миллион, миллион разных поз
Как они… как он ей… как она… видишь ты.
Запиши, заучи, примени их всерьёз
Камасутры слюнявя листы.

Bлaduмиp

Приветик. Что за дурость Юль ? С первого класса писал первым и пусть коряво и с ошибками и неизвестно о чем , но первым 🤣🤣🤣 Как то в 5 классе я написал Сашеньке , чернобровой хохлушке так : " Сашуля я знаю ты сломала лабораторный микроскоп у меня есть отвертка и ключ от лаборантской , жду тебя у той двери в 14 30 . Мы будем одни и ты наконец покрутишь и сама все поймешь , хочу чтобы у тебя все получилось . " 🤣🤣🤣

Bлaduмиp

обычная деловая колбаса везде нос совал 🤣🤣🤣🤣 через 2 года я уже не хотел там работать , но пришлось отработать до 9 класса , потом моя работа окупилась я нашел под сценой актового зала почти тысячу пивных бутылок , прежнего работника и полгода сдавал их ))))

Юл
Юлия

Тогда можно было не плохо навариться))

Bлaduмиp

на те деньги купил себе разной аппаратуры для ремонта электроники ))э

Юл
Юлия

))

Денис Байсунгуров

Да нам, в принципе, все равно - напишите вы или нет. Если раньше на границе 19-20 века - наличие супруги было объективной необходимостью, то сейчас это обуза. Клининговые компании 2р в месяц и проститутки кратно дешевле, чем содержание жены. И вообще, вы же боретесь за равноправие, феминизм называется. Я вас всячески поддерживаю, как мужчина. Так что, вам надо, вы и пишите. Вы не будете? Ну и ладно! Другая напишет.

Юл
Юлия

Жесть

Денис Байсунгуров

Не вижу ничего жестокого. Просто логика и расчет. Один ваш крем для лица стоит дороже, чем проститутки на месяц. Стирает машинка, глажу отпаривателем, +мультиварка, +микроволновка. Да и так я готовлю в разы лучше, чем 80% женщин. Ведь "стояние у плиты нас унижает". - Так что Вы можете мне предложить?

Юл
Юлия

Вам ничего

Денис Байсунгуров

И слава Богу! Удачи в поисках!

Юл
Юлия

Я нн ищу

Денис Байсунгуров

Не надо оправдываться, мне без разницы. Тихого, спокойного сна Вам!

Алла Гоголева

Многие из мужчин не знают, что такое любовь, потому и не знают, что писать. Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует* и не хвастается, она не гордится, 5 не ведёт себя неприлично*, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам*, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.
8 Любовь будет существовать всегд

Алла Гоголева

Это описание любви из Библии.

Станислав

Хм, странный вопрос. Мужчина есть скотинка разнообразная. Кто то сам рвется в бой, кто то комплексует и мучительно надеется, что вот она та самая-сама напишет, а есть индивидуумы, которые считает себя аполлонами аля Ален Делон во плоти и никогда не снизойдут до первого шага, так как уверены, что делают одолжение. Кстати таких моральных уродов - масса.

Юл
Юлия

И как они находят себе половинок?

Станислав

Примеров из жизни масса-есть дураки, соответственно есть и дуры

Юл
Юлия

Капец.

Veleslav Yarumar Vran

нет, но это всегда приятно. едва ли не самая яркая моя любимая, блондиночка, доктор наук из Минска, первой написала мне: ты готяшка? И после утвердительного ответа, разговорившись, мы договорились что она приедет и мы встретимся в Гурзуфе... дважды приезжала - в Гурзуф и в Севаст, потом я к ней - в Минск... с остальными моя была инициатива.

Mister Farid

ну, в случае, когда я вижу ответную заинтересованность, я сам предлагаю всегда более близкое общение, другое дело, что это больше для сайта знакомств подходит, если речь идёт про здесь, то тут не совсем тот формат, хотя и не исключаю для себя и такие варианты.. в общем, взаимная заинтересованность всегда ведь видна )

Юрий Тимофеев

да нет, не жду, могу спросить, когда жить лучше станем? А то работаю, работаю, помогаю фирме подняться, уже лет 18, мне говорят, вот поднимемся и всё будет, но директора только крутые тачки меняют и по заграницам ездят, а я так на свой тридцатник с семьёй и живу, видно не дождусь когда фирма поднимется😁😁😁

Юл
Юлия

Печально)

Юрий Тимофеев

Да нормально это, мы же в России, и капитализм у нас свой, Россиянский, да и не в деньгах счастье, а кое в чём другом, но это уже кому, как.

Александр Колосов

Я - воин, к женщине сам первый шаг делал, но видел: если женщина начинает выбирать из претендентов - уходил (на выбор "орёл-решка" монету подбрасывала, плакала, кидая). Когда пытались семью сломать, шёл наперекор. Но выбрала женщина другое (не другого), ушла, что ж её выбор. О многом умолчу, вина обеих сторон.

Сергей Рожков

НУ ДА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МОИ ДОРОГИЕ!
Желаю дня хорошего, прекрасного, Удачным чтобы каждый был момент! Движенья на дороге безопасного, И ждал чтоб на работе комплимент! Пускай сегодня планы воплощаются, И даже в мелочах тебе везет! Приятности с тобою пусть случаются, И счастье пусть само к тебе идет!

Сеня

Мужчина охватывает свою половину ситуации, а если женщина дополняет вторую половину и при этом не претендует на общее целое, то она ничего не теряет!) пример: едут долго и молчат или общаются на интересные темы? кому из них приятней провести свой кусочек жизни? жизнь назад не отмотаешь)))

Юл
Юлия

На дорогу смотри))

Сеня

Так мы ещё не знаем дороги, куда ехать?))

Юл
Юлия

В Сибирь собрался чтоли?)))

Сеня

Дети снега хотят, всем пофиг, почему не привезти?))

Юл
Юлия

Ну езжай, в тайге много снега навалило, в горах тоже не меренно))

Воротни4Ок

Это среди каких же вы мужчин живете))) Редко такое бывает и не думаю, что мужчина будет серьёзно относится к этой девушке...Какой то первый шаг, намек, на людях - это да, чтобы знал, что его старания, попытки познакомится, увенчаются успехом, или хотябы не засмеют

Воротни4Ок

Тогда вам срочно невзначай нужно подтянуть знания, по его тематике...и вам нужна его помощь... ну а если он и таких намеков не поймет, подсыпать снатворное в напиток который он часто покупает с одного и того же места...затащить его в постель, а на утро сказать - ты конечно хороший парень, но у нас ничего не получится, мы можем быть только друзьями

Юл
Юлия

😆

Воротни4Ок

Ну или сделать надрез и зашить на животе, сказать что он проиграл крупную сумму, заняв у вас денег... и вы не вернёте почку пока он не выплатит долг) ну или женится)))

Юл
Юлия

Не надо на мне жениться)) я там скучно))

Воротни4Ок

Ооо, как я вас понимаю)) обнимашки и горячая постелька без обязательств, что может быть лучше?? Ах да с блинчиками и апельсиновым соком в постель- так лучше)

Павел

Первые пару лет появления соц сетей ждали... Потом поняли что чудес не бывает, бывают только женщины, которые сидят на сайтах знакомств и никого не ищут, просто общаются, никогда никому первые не пишут, замуж не хотят, и вообще есть парень и так далее по списку

Andrey Savin

есть мужчины и они пишут, а есть закомплексованные и не умеющие разговаривать, а есть те кто пишет очень даже резво и это пикаперы тупо трахающие все ,что попадется. разнообразие велико. и если вам не написали значит вы не заинтересовали и это не ваш партнер.

Юл
Юлия

Видимо

Котэ Живущий На Излучине

Это правила этикета )))) Женщина таким образом дает понять, что она хочет с нами разговаривать ))) И здороваться должна первой женщина по такому же принципу ))))) Все для того, чтобы мужчина не вторгался непрошенным в мир женщины😋😁

Котэ Живущий На Излучине

А как фигуру тогда блюдёшь? Ведь жить по правилам тоже не твоё😂🤭

Юл
Юлия

Вообще не блюдю)) иногда только вздыхаю о ней 🤣

Котэ Живущий На Излучине

Я так и знал, но скромно надеялся🤣🤭

Юл
Юлия

😁

Котэ Живущий На Излучине

Ну шопаделать... танцуй пока молода😁🤭

Владимир Чичеров

Если гора не идёт к Магомету,Магомет идёт к горе сам!Вы сами опережаете события,желая получить нужный результат! Совет: - конечно можно им пренебречь.Не пишите никому первой,кому вы будете нужны-тот найдёт способ сообщить вам!

Юл
Юлия

Не пишу

Васялиса Тверь

Тебе пишет девушка, но у меня много друзей мужчин. Да, такие они пошли, вся инициатива должна исходить из девушек (тебе по секрету, мне друган сказал) и в таких больше влюбляются. Я ПО ЧЕСТНОКУ ПИШУ

Юл
Юлия

Ясно теперь

Борис Сабуров

Только если муж может обнаружить мои смс.У мужчин есть привилегия инициативы. Я с ужасом представляю что обеспеченные пенсионерки будут атаковать молодых мужчин с предложением знакомства.