Сергей Леонов

блин, ну обьясните мне кто нибудь в чем шутка?? второй год уже в интернете эта картинка, а я до сих пор понять не могу

Евгения Мяус

в том, что зимой светает позже и темнеет раньше по сравнению с другими временами года. Т. е. школьник выходит утром, когда темно и уходит из школы- тоже уже темнеть начинает. Поэтому он ненавидит зиму

Денис Яньшин

зимой светлеет поздно, темнеет рано. кто учится с 8 или заканчивает поздно, тот в курсе

Игорь

Кто-то живет на Севере, у них сейчас полярная ночь.

Руслан Назаров

Утром - глаза в кучку, вечером - из орбит вылезают. И ничего вокруг не видно.