Raksana Hostowa

почему многие парни стали женственными?

Ответы · страница 2
Георгий

Потому что многие женщины стали мужественней... Вот не совались бы на мужские должности все было бы норм

Raksana Hostowa

поэтому надо стать женственной?

Кот В Законе

мамочки постарались,ищи парня у которого полноценная семья с мамой и папой,нормальный мужик вырастет

Владимир Человек

Вопрос не в этом... кто первый начал становиться, женщины мужественней или мужчины женственней) )))

Raksana Hostowa

а при чём здесь женщины? вопрос о парнях

Владимир Человек

Их женственность может быть следствием женской мужественности) ))

Туран Азимов

Воспитание домашнее не должного уровня
Девчата тоже мужественными хотят быть.Но благо не все

Твой Повелитель 💕

А почему женщины стали мужественными? Хрен редьки не слаще. Наверное по той же самой причине.

Александр

Тут множество факторов: мода, реклама, воспитание, общество, женское позиционирование и т.д.

Дмитрий Кобелев

Бабы становятся лезбиянками, приходится прикидываться бабой, чтоб привлечь внимание))))))

Дмитрий Кобелев

Поймите. Мужчина избегает такой стиль поведения, чтоб привлечь к себе женщину. Раз так ведут, значит нравится это прекрасной половине ...

Дмитрий Кобелев

Вам такие и не попадутся значит.

Влад Басманов

А почему многие девушки стали вести себя как пацаны?Курят,бухают,и еще условия диктуют!

Raksana Hostowa

я не считаю это правильным и не знаю ответа.

Оксана

Наверное, такой баланс в природе...Женщины стали мужественными - парни женственными...)))

Илья

Проблема 21 века
Вот вам встречный вопрос:почему многие девушки стали мужественные?

Де
Дед'уктор

Зато, Вы - такие молодые и уже женственные! А парни, может, гормонов у них не хватает.

Михаил Родионов

потому что через меру много женщин стали мужественны - а природа не терпит пустоты

Саша Васильев

и я стал только не знаю почему может гены какие или хромосомы не так сложились? м ?

Саша Васильев

ну вот а у меня есть еще и не один блин.......

Саша Васильев

я про друзей вообще то .......аххах

Саша Васильев

я же не про любовников я же про друзей ! а ты меня сразу вот так ну и коза ты значит 🙂 сама 🙂

Султан Касумов

значит это не парни маменькина "сынки" что росли без папы либо папа подкаблучный

Prosto Name

Уроды да и время такое наверно,половина пидарами стали и девушкам это нравится

Forever Alone

да не говори,ваще дибилы,да? да ваще пох всякие нравятся,крвоме нормальных

Лёша Маркиданов

Встречный вопрос, почему девушки становятся всё более агрессивными?

Лёша Маркиданов

Ну у меня ответ в вопросе 🙂

Лёша Маркиданов

А вы попробуйте ответить на мой вопрос

Raksana Hostowa

от неудовлетворенности...парни то как бабы

Лёша Маркиданов

Значит вы не встречали ещё настоящих

Raksana Hostowa

в нашем дворе все красятся,ходят в салоны и любят зрелых женщин

Лёша Маркиданов

Они что, нетрадиционной ориентации чтоле? 😄

Ильнур Байгускаров

Потому что они были бабы а настоящие парни всегда остаются парнями.

Просто Мария

Потому что многие женщины становятся мужественными,взаимный обмен

Юю

почему же стали? вспомните 18-19 век? сейчас они такие же женственные.

Raksana Hostowa

я не жила в 18 веке,чтобы вспомнить