Raksana Hostowa

почему многие парни стали женственными?

Ответы · страница 5
Артём

а почему многие девушки! стали мужеподобными ????

Raksana Hostowa

ждать было нечего от женственных мужиков

Артём

ну не факт! мужики в поле пашут! вам такой нужен ????

Роман Валиев

может... многие хотят обратить на себя внимание??

Deus Ex Machina

Потому что многие девушки стали мужественными.

Deus Ex Machina

А чего еще мужикам остается? В политику женщины пролезли, директорами стали, на заводах вкалывают, на охоту ходят, рыбачат иной раз лучше мужиков. А заикнешься про "не женское это дело" так тут же вой поднимают - "Сексист! Женоненавистник!" Вот вам и феминизм - за что боролись, на то и напоролись.

Deus Ex Machina

А я и не оправдываю. Это природа и долбанутые законы общества. Раньше мужчины доминировали. Теперь, видимо, все катится в феминистический рай женоподобных "мужчинок" и "сильных и независимых" женщин.

Павел Просто Павел

потому что многие женщины стали мужественными

Павел Просто Павел

да нет. жена в декрете. я работаю)

Raksana Hostowa

ух! так ты имел ввиду,что у настоящего мужика жена в декрете? 😀

Павел Просто Павел

я имел ввиду что мужчиной становятся. мужчина это человек а не сверхчеловек как мечтал некогда гитлер.

Raksana Hostowa

разве сверхчеловечно,что я написала?

Павел Просто Павел

да. нормальные мужчины на раз, два и обчелся. мужчину делает мужиком не наличие определенных гениталий, а понятие мира. понятие действительности.

Табуретыч

потому что девушки стали уподобляться парням..

Табуретыч

Реклама пива во всём виновата,в пиве содержится некий гормон,который делает постепенно и незаметно из мужиков баб,а из баб мужиков.. А подростковый организм более чувствителен к этому,поэтому с удвоенной силой воздействует..

Табуретыч

да.

Хаос Психоделический

Потому что многие девушки стали мужественными

Дина Абитова

Потому что многие девуоки стали мужеподобными

Emmanuel Mascara

я все еще норманы. и сам задаю себе этот вопрос

Юрий Юрченко

наверно им не нравится исполнять мужскую роль

Александр Шаман

Потому что многие женщины стали мужеподобным)

Blööd Onyx

из-за ваших каблуков, макияжей и толерастости

Blööd Onyx

я прочёл, вот вы говорите постоянно пусть парень будет подкачан в форме, журнал хрен с горы сообщил что парень с прессом идеален, журнал бабские сплетенки сказал что парни с бородой cekси, вот парень и страдает и у него нет выбора как себя замучить и как понять то что его тоже равняют

Blööd Onyx

я не читаю. я это вижу, так многие девушки делают, а у парней из-за того что вы всегда ставите на нас марки становятся двухствольными

Blööd Onyx

я написал что многие а не все

Raksana Hostowa

ты написал-...из-за того что вы всегда ставите на нас марки становятся двухствольными

Blööd Onyx

да парни из-за штампов на них, вроде дрищ, качок, жирный, очкастый, страшный, ceksуальный...они как вид жизни борятся за счастье, кто проиграл. тот гомодрил

Акакий Акакиевич

ну, не всем же быть брутальными. мы же не клоны

Акакий Акакиевич

психи тоже есть. не без того

Злой Хомяк

потому как женщины становятся мужественными)

Александр Григорьев

Потому что многие женщины стали мужественны))

С Г В 1900

Отцы не занимались сыночками, вот и результат

Acid Rain

В очко долбятся , поэтому и становятся такими

Sanjarbek Qobulov

Потому что многие девушки стали мужственным.

Жекс

потому что привыкли что за все решают другие

Роман Леонтьев

потому что многие женщины стали мужественны

Коля Кудиевский

потому что многие женщины стали парственные