Во
Вовка

Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение.

Ответы
Роберт

Буржуи давно сообразили об этом. - Снизь цены на товар, но подними стоимость эксплуатации- и выиграешь. Принтер еще хлеще- катриджи сравнимы по цене с самим аппаратом.

Светлана Буйновская

точно) хотя роскошь ещё на лечение ужаса от созерцания цен на передвижение машины)))

Владимир Терещенко

Согласен: обслуживание, запчасти, бензин - это дорогое удовольствие.

Надежда Вероника

машина просто необходима. а вот обслуживание её обходится дорого.

Макс

Во тьме домой летят автомобили и все, кого уже употребили...

Вера Хасанова

не вожу машину но точно на содержание ее надо не мало

Aлуня Крaсaтуля

кaк рaз мaшинa это роскошь, a остaльноe нa нee сaмо придeт

Эл
Элла

хи-хи-хи))) у Вас, наверное, есть машина)))

Надежда Вероника

не роскошь, она необходима в хозяйстве

Диляра Абузярова

а что же тогда по вашему роскошь ???

Наталья Яковенко

Это сто% правда!!! Согласна!! 👍

Та
Татьяна

Тоже не роскошь, а необходимость

Татьяна Кутузова

ВЕРНО!!!! САМАЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА!!!!

Галина Романова

а также ремонт запчасти и бензин

Николай Киселев

и на это не чего сказать все так

Гузель Сахиуллина

))) типа того..хочешь кататься...

Юлия Скирдова

или средства ра её покупку

Наталья Иванова

Это средство передвижения

Андрей Губарев

Да уж, топливо не дешевеет

Lord ...

и содержание)))))))))))

Lord ...

))))))))Население страны скоро разделится на два лагеря: одни на майские праздники будут сажать картошку, другие — печень

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Приходит ежик в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Он сурово так заказывает: — Мне девяносто презервативов. Белочки: — Хи-хи-хи! Ежик: — Девяносто два!!!:)))

Lord ...

— Проснулся... смотрю: что-то не то... "Что-то не то" тоже проснулось и законючило: — Хочу кофе! Хочу кофе!.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

- Официант ! Я бы хотел три яйца. - Ах! А кто бы не хотел ...

Lord ...

)))Муж-жене: — Ну и растолстела ты мать! — На себя посмотри! Пузо-то какое отрастил! — Эт-не пузо, а — холм Славы! — Да? А, под ним-павший воин???!