Андрей Григорьев

В 60-е мальчики мечтали стать космонавтами, в 90-е бандитами, а сейчас кем мечтают стать?

Ответы
Юрий Симонов

разные мальчики мечтают о разном. Но современные мальчики (и девочки), по моему, вообще ни о чем не мечтают....

N.tale

По такой логике - олигархами...Хотя, сейчас меньше мечтают, они умнее и прагматичнее - они стремятся...

Андрей Григорьев

Да, у кого есть хоть какие-то мозги стремятся получить специальность, которая из сможет обеспечить.

N.tale

Да, стремятся , развиваются и добиваются, а остальные ноют и завидуют...

Андрей Григорьев

Как и взрослые...

N.tale

А взрослые из этих мальчиков и вырастают )

Андрей Григорьев

Конечно же!

Татьяна Сотник

Если Вы о мечтах мальчишек например 90-х, то я думаю что они мечтают о свободе !

Андрей Григорьев

От кого или от чего?

Татьяна Сотник

Я про мечты мальчишек 90 - х г.г.,подумала что их мечты сбылись и теперь они хотят выйти на свободу из заключения )))

Та Которая

Олигархами? Бизнесменами? Не знаю, не общалась с детьми давно.

Алена Хисматуллина

Мой сын хочет быть ментом, у них говорит всегда есть деньги! )

Андрей Григорьев

Он не одинок в своем желании. Причем, если раньше ментами мечтали стать почти исключительно мальчики, то теперь - очень много девочек. Всем хочется денег и безграничной власти.

Алена Хисматуллина

Да бедные наши дети, им бы в игрушки играть, а не думать о деньгах, все виной наше правительство из за этого недостатка (

Алена Хисматуллина

Да бедные наши дети, им бы в игрушки играть, а не думать о деньгах, все виной наше правительство из за этого недостатка (

Олеся

Свободными от оков рабовладельческого мира и аллегархами.

So
Sociopath

Черт, а я ветеринаром мечтал быть...плохо видимо мечтал)

Олеся

Я врачом сперва. Потом стюардессой, пока мой парень мне не сказал: "Официантка, еще и под риском".

So
Sociopath

В большей степени ветеринар тоже врач. Парень/муж у тебя сама доброта!)

Олеся

Он мозг вправлять умеет, это правда. Любая тема, это вообще; дела уметь делать надо.

Любовь Соловей-Грищенко

...офисным планктоном. Даже не начальником - планктоном.

Андрей Григорьев

Чтобы в рабочее время иметь возможность играть в компьютерные игры...)

Любовь Соловей-Грищенко

Совершенно верно!

Rima Kravcenko

компьютерщиками хакреами и теми же террористами

Андрей Григорьев

Террористами - это вряд ли хотят быть многие, а первыми двумя - вполне вероятно.

Rima Kravcenko

ок

Вера Серова

богатенькими папиками и иметь чуть ли не гарем

Татьяна Рогачёва

Юристами, экономистами и программистами....

Андрей Григорьев

Да, это очень востребованные специальности в вузах.

Татьяна Рогачёва

Согласна....

Грачик Карапетян

ничего не делать лежать отдыхать

Андрей Григорьев

О, это идеал многих, активно навязываемый телевидением.

Грачик Карапетян

да так

Алексей Горталов

Про всех не знаю, мой - лётчиком

Андрей Григорьев

Молодец!

Алексей Горталов

Сейчас в Морском кадетском корпусе учится. Удалось убедить, что морская авиация - круче не бывает

Андрей Григорьев

Троекратно молодец! Не все плохо у нас с молодежью.

Алексей Горталов

Да нормально у нас с молодёжью. И в наших поколениях закосы встречались

Андрей Григорьев

Вот это точно!!!

Солоха

владельцами нефтегазовых труб

Андрей Григорьев

... в которых течет много-много денег.

Юлия Пьянкова

я не знаааюю..(((я не мальчик..(((

Лилия

мой сын мечтает быть поваром

Андрей Григорьев

Кстати, хорошее желание. Во-первых, повара всегда востребованы. Во-вторых, заработная плата у них неплохая, особенно если в приличном заведении. Что касается предубеждения, будто это женская профессия, так подавляющее большинство шеф-поваров в лучших ресторанах - мужчины.

Лилия

я готовлю хорошо,но без фантазии,а он подбирает продукты и специи неожиданно и вкусно ведь.А еще он солит по запаху,ну чует хватает соли или нет

Андрей Григорьев

Настоящее кулинарное искусство - это творчество, а творческое начало у мужчин развито лучше.

Лилия

согласна,поэтому и не сопротивляюсь как бабушки

Андрей Григорьев

И правильно.

Рита Комарова

Пусть бы просто.... Мужчинами!

Андрей Григорьев

Современная молодежь говорит (слышал не раз), что мужчина - это тот, у кого много денег.

Рита Комарова

Пусть хоть с этого начнут..., но! Останутся мужчинами

Инна Гончарова

А они вообще мечтают???? :-):-)

Андрей Григорьев

Но у кого-то же возникает вопрос, что делать после школы.

Инна Гончарова

За них этот вопрос родители решают....

Андрей Григорьев

Вот это плохо.

Инна Гончарова

Конечно!!!!

Ирина Гараева

всегда жить в ночном клубе

Андрей Григорьев

Да, похоже иные киндеры мечтают об этом.

Ирина Гараева

ну да один так и сказал...

Наталия Васильева

))))))))))) Путиными...)))))))))))))

Андрей Григорьев

О, почему бы и нет! )

Наталия Васильева

)))Так я только-за))

Людмила Куклина

Надо у них и спрашивать ?