🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Откуда рекламодатели знают что мне надо в интернете? И показывают именно на такую машину, как у меня запчасти?

Ответы
Я С Марса

ты беспокоишься о машине своей,задаешь вопрос в поисковике, а это - программа, которая у тебя стоит на твоем компьютере или смартфоне, а дальше - поисковик ПРОДАЕТ эти данные рекламодателям соответствующим, заявляя, что данные - обезличены.
Всё как обычно. попробуй поспрашивать о баклажанах - появится такая реклама.
Просто насос по зарабатыванию денег.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо продумано

Я С Марса

просто автомат в инете

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂только что искала на ответ в спрашке картинку взрослых памперсов. теперь мне их рекламу будут присылать😂 😂 😂

Мяско На Коляске

Поисковые системы собирают инфу по твоим запросам в инете. И от них реклама и распространяется. Чаще всего это Гугл

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошо придумали

Мяско На Коляске

Ну как сказать... для их-то бабок да! А так... по моему такая реклама давно уже не работает

Голос Из Чс

Значит гуглила и искала. Это называется контекстная реклама

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, искала.

Голос Из Чс

Ну вот поэтому и показывает

Голос Из Чс

есть такое, можно отключить но навскидку не подскажу где

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😄 прикольный ник )) Наверное, чтобы мужчины не приставали ))

Голос Из Чс

Ага, запарили с цвяточками)

Alexsey

Интерактивное слежение за интересами пользователя;)

Дв
Дванов

они хотят купить ваши запчасти)

Дв
Дванов

Ленуца прекрасно понимает женщин, но совершенно не понимает мужчин 😁

O X A N A

Ленуца просто пошутила)

Дв
Дванов

да да...(киваю головой)

O X A N A

))

Ice Beast

Все под колпаком, это заговор)

Вася У

За вами следит он☝️

Barba Rossus

Следят)