Салман Заиров

Что делать когда до безумство влюблен в замужнюю женьщине

Ответы · страница 2
_Gyunelle_ .

Ой,это вопрос не по мне..это слишком важно.но наверное,надо поступить по чести

Михаил Shim Шипицын

Если она замужем за вами, то делать её счастливой. Если за кем то ещё - забыть.

Марина ********

Тут я не советчик ! Хотя кто знает ,может всё получится...всему своё время...

Игорь Ерышканов

когда до безумство влюблен в замужнюю женьщине

Узнать взаимный согласий

Алиса Сочнева

если она вас не любит и счастлива в браке с тем мужчиной то оставьте ее....

Татьяна Щербакова

а она отвечает взаимностью,если нет,то выкинь из головы,все в пустую

Елена Сухарникова

Если это взаимно ,то разводится и начинать строить новые отношения.

Людмила Бугрова

держать себя в руках, на чужом несчастье своего счастья не построиш

Olga Kolesova

не могу ни чего советовать я сама любила женатого это очень сложно

А*
Александр *****

тока ты? или взаимно? коли нету детей.. укради и увези на край света

Алина Иванова

поискать свободную девушку.замужняя вряд ли уйдет от своего мужа

Салтанат Ажгалеева

не в коем случае не ломать семейную жизнь!ищи свободную женщину!

Holy Spirit

любить, но понимать. что женщины, как правило, из семьи не уходят

Юл
Юля

люби ....настоящая любовь приносит радость даже на расстоянии

Александр Плотников

Зажать себя в кулак и уйти, если она не отвечает взаимностью.

Ирина Шилова

Переживать свои чувства молча и не вводить никого в грех 😄!!!

Людмила Пушкарева

Если не обращает внимания , находить ,то что вам не нравится

Артем Сидорук

Ну это некрасива розбивать семь чужую но жизнь такая штука.

Ирина Ирина

знакомая история................да ничего пусть все таки и идет..

Людмила Жижневская

извините советы бывают вредными лучше слушай свое сердце