Олег Марченко

Когда прекратят застраивать территории, штамповать автомобили?

Ответы
Клава Потехина

объявлен сбор пенсионеров
ребята ходят по домам
найдут ненужную старушку
и с песней в школу волокут

Олег Марченко

Правильно, когда перестанут быть нужны! Ну, Клава, ты даёшь!

Олег Марченко

И правда! Но может так всё повернуться, что женой мне станешь.

Клава Потехина

я не буду так поворачиваться можно

Олег Марченко

Ещё бы, нужно! Блюсти себя! 🙂

Олег Марченко

Блюду я, соблюдаю! Я бля буду! - так мы говорили .

Василий Стройков

Пока не срубят последнее дерево не отравят последнюю реку и не выловят из нее последнюю рыбу

Ел
Елена

когда перестанут давать взятки и расстреливать за то, что их берут

Love Leka

когда места все закончаться для построек и все станут в пробку

Мудрость Не Порок!

А что вы предлагаете, рыть землянки и ездить на лошади?

Олег Марченко

Вы максималистка, или-или! Отойти от этой схемы, довольствоваться достаточным! Жить, и находить себя для тех, кто рядом! Помогать не значит платить за кого-то, а значит участвовать!

Мудрость Не Порок!

Это только слова! Надо дело делать! Манной небесной сыт не будешь!

Олег Марченко

Мы люди, общаемся посредством слов - иначе только трогать друг друга. С 8 марта Вас, Мудрость!

Мудрость Не Порок!

Спасибо! Видно вы очень положительный человек! Умеете слушать и слышать!

Олег Марченко

Стараюсь, за собой слежу- воспитан так.

Ольга Гашева

Когда будут спасаться от митеоритов..в этом году )))

Ольга :)

Хм...а я хочу новую квартиру и нов автомобиль... 😮

Ольга :)

хм...а женщины ждут считая года и это было всегда...

Олег Марченко

Так это тогда, когда мужчина был Мужчиной. И женщине только и было дозволено, чтор ждать и терпеть.

Ольга :)

хм...значений этого слова много - одно из...защита интересов и установление дужеских связей...разве это не определение мужчины?

Олег Марченко

Это определение должностных обязанностей.

Ирина Козырева

Когда научаться осваивать параллельные миры..

Ирина Мешкова

Народ вообще-то размножается и хочет благ

Вячеслав Михайлович Латышев

Как только прекратят штамповать людей.

Катерина Новикова

никогда...это жизнь, а значит движение...

Ол
Олелия

Когда найдут место в другой галактике

Ирина Грищенко

давайте начнём с этим бороться!!!!!!!

Марина С

когда всё будет укомплектовано

Т.
Татьяна .

когда все будут заняты работой.

Т.
Татьяна .

когда все будут заняты работой.

Т.
Татьяна .

когда все будут заняты работой.

Николай Саютинский

Ну это конца света нужно ждать.

Ел
Елена

спрос определяет предложения

Таки Да

кагда наштампуют и застроят)