Эллочка Щукина

что такое плагин??

Ответы · страница 2
К*
Катерина *****

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль». Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Владимир Алёшин

Плáгин (от англ. plug-in) — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль» МАТЕРИАЛ ИЗ Википедия

Дмитрий Горошко

Плагин-независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотеке

Константин Костин

Плáгин (от англ. plug-in) — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль».

Константин Костин

динамическое приложение к программе

Эллочка Щукина

как его распознать? - где программа,где плагин

Константин Костин

плагин меньше программы (дополнение)

Та
Татьяна

Andreewa Natalia

плагина имеет уязвимость в системе безопасности, которая может быть использована веб-сайтами для нанесения вреда вашему компьютеру. Мы рекомендуем вам обновить этот плагин, или, если обновление не доступно, отключить его.

Сергей Лукин

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Сергей Капустин

Независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Плагины обычно выполняются в виде разделяемых библиотек.

Один Я

Дмитрий Пискарев

Олеся Чулкова

Александр Яшманов

__
_Макс _

Юл
Юля

Валерий Кожамбердиев

Galina Zhichkina

Плагин (от англ. Plug-in) Программный компонент-прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции. Например, просмотр Flash -мультипликации, прослушивание музыки в mp3, просмотр документов в формате.pdf и т.п.

Колюня 666

Плагин (от англ. Plug-in) Программный компонент-прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции.
Например, просмотр Flash -мультипликации, прослушивание
музыки в mp3, просмотр документов в формате.pdf и т.п

Денис Сорокин

Плаги́н (англ. plug-in, от plug in «подключать») — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей.
ru.wikipedia.org

Светлана Чернышкова

Марина Кудрявцева