Эллочка Щукина

что такое плагин??

Ответы · страница 3
*swiss Angel*

Программный компонент-прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции. Например, просмотр Flash -мультипликации, прослушивание музыки в mp3, просмотр документов в формате.pdf и т.п. воть 🙂

Сергей Tsv

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль».

Лариса Кузубяк

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. Также может переводиться как «модуль»

Анатолий Чибриков

С точки зрения информатики это - независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей. =)))

Лю
Любовь

Программный компонент-прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции. Например, просмотр Flash -мультипликации, прослушивание музыки в mp3, просмотр документов в формате.pdf и т.п.

Римма Гайнанова

Юрий Маринин

небольшая утилита написанная програмистомв цифровом коде для свершенствования одной из основных программ.... к примеру добавили плагин и можно с этого сайта переходить на прослушивание МП3

Лиза Афанасьева

Плáгин (от англ. plug-in) — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей.

Светлана Астапова

компонент-прибавка к браузеру, позволяющая реализовать дополнительные функции. Например, просмотр Flash -мультипликации, прослушивание музыки в mp3, просмотр документов в формате.pdf и т.п.

Лариса Ермолова

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе, предназначенный для расширения и/или использования её возможностей...)))как то так....))

Дмитрий Ттттттт

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и использования её возможностей))),а зачем тебе??

Наталья Счастливая

Плаги́н — независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей.

Bobby Reid

Программа, которая встраивается в главную программу и позволяет пользоваться функциями, которые недоступны главной программе. Например просмотр видео в интернет-браузере

Aziret Yusupov

Plugin (Plug in) - встраиваемый, подключаемый компонент. По сути библиотека дополнительных функций, расширяющих стандартный функционал какого-либо программного обеспечения.

Александр Соловьянов

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей.

Ал
Александр

ОК
Ольга Кузнецова

Сергей Ванcone

независимо компилируемый программный модуль, динамически подключаемый к основной программе и предназначенный для расширения и/или использования её возможностей

Дарья Валерьевна Деревцова

Любовь Семакова