Ул
Улугбек.ташкентский

"От всякого труда есть прибыль,а от пустословия только ущерб." Притчи Соломона 14:23. (Предложение- не задавать не актуальных вопросов!!!)

Ответы
Ольга Кожакина

Я немного офигела.... Разве я задавала кому - то какие - то вопросы????? И ещё... Соломон умер неважнецки, а потому - для меня его притчи - не более, чем культурное наследие.

Natalia Russo

ГОСПОДИ МОЙ БОЖЕ ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ МОЙ ПОКА ЗЕМЛЯ ЕЩЕ ВЕРТИТСЯ И ЭТО НЙ СТРВННО СВМОЙ ПОКА ЕЩЕ ХАТАЕТ ВРЕМЕНИ И ОГНЯ ДАЙ ЖЕ ТЫ ВСЕМ ПОНЕМНОГУ И НЕ ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ

Ирина Журавлева

Притча хороша, а вот понятие об актуальных и неактуальных вопросах у каждого свое... Я родилась в Ташкенте и прожила 28 лет, скучаю по родине...

Ольга Костюк

Извините: вначале было слово...иногда полезно слушать все и всех, можно услышать в потоке все ответы, попробуйте

Света Заправдина

это во времена Соломона,а в наше время это так прибыльно,взять наших правителей))))))

Людмила Новикова

Но иногда чешется язык порок но что поделаешь-зто сильнее нас мы так устроены

Елена Анисимова

что же вы хотите услышать в ответ здесь? на этот вопрос только тишина...

Оксана Дышлевая

Для того он и интернет,чтобы задавать всякие не актуальные вопросы!

Юрий Крецу

а откуда вам знать какие для кого актуальные вопросы а для кого нет?

Ол
Оля

не всегда иногда и в пустословии можно найти рациональное что-то...

Он
Оно

не говори словами Соломона.изъясняйся своими словами........

Валентина Мищенко

Ленивая рука делает бедным,а рука прилежных обогащает..

Татьяна Викторовна Блохина

А зачем вы тогда здесь присутствуете? Это не Ваша тема

Василий Дергунов

От хобби тоже прибыли нет. Значит, сплетни - это хобби?

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ЭТО ВЕДЬ И ТАК ПОНЯТНО. ЛЮБОМУ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Валентина Трухина

всё точно, пойду носки постираю, нече тут сидеть! 🙂

Римма Гибадуллина

кое-кто может для себя что-нибудь и выберет

Тамара Манская

Полностью согласна,надоели тупые вопросы.

Марина Потапова

В притчах Соломона - ответы, а вопрос в чем?

Ljudmila Semjonova

Мы разные и актуальность у каждого своя))