Ничего Личного

Настоящий ремонт это, когда даже у кота или собаки бошка в краске, попа в клею, в ушах штукатурка, а в глазах ужас!))...А вы боитесь ремонтов у себя дома?..Или может вас пугает ремонт самого себя?))🙃🤪

Ответы · страница 2
Kotvasjka

😯После перспективы штукатурки в ушах и склееной попы,я уже боюсь ремонта

Ничего Личного

😂 переживаете больше за животных))

Kotvasjka

Так а кому их потом отмывать и расклеевать🤣

Ничего Личного

вам же...будет чем заняться потом)))

Kotvasjka

Так лучше бы чем нибуть приятным🙃 после хорошо проделанной работы🤣

Ничего Личного

вы находчивый, займёте себя и приятным)))

Kotvasjka

🙃 буду расценивать это как комплимент .Большое мерси🌹🙂

Ничего Личного

на здоровье))🤭

Селия Вымри

Меня обследование пугает. Скажут, что я нежилец, а я ляхов не очень люблю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Боюсь, но делать приходится. Главное, чтобы кот не сиганул из окна.

Алекс Венцель

Ремонт это образ жизни и если он начался, то конца ему не видать...

Алекс Венцель

Когда я работал в медсанчасти, а это два огромных корпуса старый и новый, у нас там работала бригада строителей. С нового года и до следующего нового года они делали ремонты в одну строну, а потом двигались в другую. И так из года в год...)

Ничего Личного

😆 лишь бы работа не тормозилась))

Алекс Венцель

Хреново, кстати, ремонтировали. Ещё те специалисты коекакеры...

Слава З С У !

Если руки из жопы растут, наверное так как у вас и получается 😁

Ничего Личного

🤷‍♀️ сорри, что разочаровала)👋

Слава З С У !

Так се попытка) для разочарования нужно очарование😁откуда ему взяться))

Ничего Личного

у меня нет цели очаровывать вас...вы не в моём вкусе)))

Слава З С У !

Но высказали сожаление что разочаровали…. Это такая логика?)

Ничего Личного

ладно, проехали...бункерных я не понимаю, как и вам меня земной не понять...разные уровни существования))🤷‍♀️..всего вам хорошего...👋

Се
Сенсей

Мой лозунг: моя крыша не протекла, так значит всё впорядке 😅

Григорий Шапиро

Меня пугает ваш настрой,сударыня.Проще всё!Найми спецов...😜

Ле
Леонид

Ремонта квартиры не боюсь, а самого себя лучше не трогать😂

Ничего Личного

вот!..хоть один ответил про себя...а то все про ремонты дома)))..да, себя самого реставрировать нужно аккуратно))

Ле
Леонид

Женщины это понимают и к реставреции относяться ответственно. Помню как бывшая каждое утро перед зеркалом "восстанавливалась" 🤣🤣🤣

Ничего Личного

ну это так всегда у нас..за ночь же портиться вид слегка)))

Ле
Леонид

Ах, как мягко сказано "слегка" 😂

Ничего Личного

ну, кто-то и похуже..например, растрёпой))🤭

Между Двух Миров

Будь аккуратней при ремонте ) Тебе ведь потом здесь жить ))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я наладчик торгового оборудования у меня только ремонт....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Причём слово неремонтопригодно не звучит в принципе....Разъебись но сделай так чтоб хоть на пол шишки но работало...

Noname

Нанимаешь на пару дней бригаду, а сам пока за город....

Ирина Карпова

нет.дети ограждают меня от таких стихийных бедствий

Ничего Личного

здорово!!))🤝

Игорь

Это не то что боюсь такого слова еще не придумали

Александр Шульга

Пока достал перфоратор. Начну пугать соседей. 🥳

Александр Шульга

Впервые слабо представляю, что получится из этого рая. Видно умные строители ловушек наставили.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Коть, я себя уже построил)) А ремонт-это текучка))

Та
Татьяна

У нас спокойно ремонты проходят. И коты чистые.

Козяфка Гы Вооот.....

Они у меня по горшкам что бы их не замуравали ..

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно лысяндра с права волосяндра слева

Ничего Личного

😂я пока пойму, кто лысяндра, а кто волосяндра, все разбегуться)))

Козяфка Гы Вооот.....

Лысяндра это сфинкс....волосяндра невская маскорадная

Ничего Личного

вот теперь понятно...про котов)))

Ничего Личного

ох, простите...кошек))..надеюсь, что они не обидятся))

Кто Тут?

Настоящий ремонт никогда не заканчивается. 😂

Павел 2000

Прикольно... И это никогда не заканчивается...

Анатолий Красовский

боюсь. потому что ремонт требуется огромный