Сергей Сергей

Сколько дней смывать надо штукатурку чтобы увидеть настоящего человека сейчас?

–5
Ответы
Огненный Муравьед

"Папазиан проснулся в отеле «Центральный» и сменил имя на Хол. Он сбросил с себя верхнюю кожу и оставил под кроватью, чтобы не умываться"(с) Прогулка. Шекли

L1
L111Ra

Смотря, чем смывать. Хорошее средство уберет за 5 минут, плохое дня два 😄 а если вы рано ложитесь и долго спите , то несколько лет

Aлизе

Чтобы увидеть человека настоящим нужно всего лишь наступить ему на ногу)))) с лица и штукатурка вся слетит

Крошка-Турандошка 🤭

а зачем вам это надо???? всё ж зависит от вашего отношения к нему, а не от того какой он:)))

Прелестница

Настоящий человек без штукатурки, ну если он конечно не связан с ней по работе)

Ринат Фамутдинов

Не я, мой друг:"Может сразу в морг?"... Однокурсницу увидели без макияжа!!!

Сергей Сергей

Круууто

Ринат Фамутдинов

Девчонка стала несколько по-другому краситься и одеваться и... я был у них свидетелем на свадьбе!!!

Милош Йованович

Это бесполезный вариант.Проще найти не оштукатуренную.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не понимаю вопрос, это про натуральность или поведение

Сергей Сергей

Всё ты прекрасно понимаешь

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Натуральность занимает каждый по-своему но поведение многие из-за обстоятельств меняются и это можно только понять и принять

Сергей Сергей

Принимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доя меня и дня хватит. Скромная я... застенчивая..))))

Лина

выбирайте натуральных и не придётся смывать....

Красное Солнышко

Смывать надо не штукатурку, а гейпропаганду.

Вредина Я

и хто это тебя христового так заштукатурил?

Сергей Сергей

Ясно всё

Димулечка Ловенс

А штукатурка откуда на настоящем человек?

Сергей Сергей

Что-то ты уже маску не хочешь снимать

Димулечка Ловенс

Какую маску?

Людмила Воткаленко

мне не надо смывать, я её не накладываю))))

Екатерина

Не обязательно будет тонна штукатурки

C18H25No(Hbr)

настоящие штукатуркой не пользуются

Сергей Сергей

Не знал

Ег
Егоза

Смотря сколько дней штукатурил

Ек
Екатерина

Не все пользуются штукатуркой

Сергей Сергей

Круууто

Та
Татьяна

Три, три, три, три,... До дырки

Надежда Из Сибири.

Ну не все же штукатурятся

Алина

Много....смотря какой грим...