Ничего Личного

Настоящий ремонт это, когда даже у кота или собаки бошка в краске, попа в клею, в ушах штукатурка, а в глазах ужас!))...А вы боитесь ремонтов у себя дома?..Или может вас пугает ремонт самого себя?))🙃🤪

Ответы
Александр Апанасенко

У меня был сон, после продолжительного ремонта квартиры, в которой жили сами. Мы живем на первом этаже. Во сне мы меняемся с пожилой женщиной квартирами, ей тяжело подниматься на 5 этаж пешком, и возмущения нет, старушку жалко, но заходя в квартиру, вижу крашенные масляной, пожелтевшей краской потолки, старый деревянный, горбатый, пол с местами облупившейся многослойной краской, кривые стены... Одна мысль, что опять начинать всё с начала?...

Ke
Keeper

Помню, Рина Васильевна Зелёная, уже когда доживала свой век в Доме ветеранов кино в Матвеевском, на вопрос, в честь чего она так часто меняла жилплощадь и районы в Москве, ответила: "Просто я ненавидела ремонты - мне было легче квартиру сменить".

Александр Захаров

Смотрела она из окошка, как воду я доставл, и наверно не думала, что я без нее тосковал, тосковал потому, что встретил на своем пути, девченку с глазами, к которым нельзя без огня подойти,! Это было на стройке, я отцу тогда помогал!

Eduard

Себя ремонтировать не рискну, а вот в доме хоть что сделаю. А паршивцам, которые путаются под ногами, специально намажу попу клеем и определю в недоступное место))

Майя Петрова

Аааа, у нас кошка умная: пока я ремонт делала, она ни разу не приблизилась ни к клею, ни к краске, ни к цементу, ни ко мне в процессе работ...

Ничего Личного

какая удобная кошка))

Майя Петрова

Сама я её воспитывала с 2-х месяцев. Воспитала.

Владимир Ефимов

Мы полный ремонт пережили год назад и теперь наслаждаемся результатом, заминусовав эмоции сопровождавшие ремонт.

Фенька

Я как то решила покрасить заборчик у цветника.. Собака и коты сбежали а зять лишился бутылки бензина.. Меня мыли😅

Ничего Личного

😂🤝 удачно))

Фенька

Ага😅

Всегда Котов!

не боюсь. я точно знаю что ремонт нельзя доделать, можно только бросить, поэтому спокоен - захочу бросить - бросаю.

Мария

Мой собакен и котофей - даже не замечают ремонта! Не жалей денег на адекватных мастеров! И все будет ОК!!

Константин Саратовцев

Дом построил-перестроил и никаких проблем, кошки дрыхли на минвате, когда я стелил пол.🖼

Константин Саратовцев

И никто не пачкался, не кому, разве что я.

Игорь

Ремонты делаю сам, даже получаю удовольствие от этого процесса. Ни один кот при этом не пострадал.

Fenix🇱🇹

Нет не боюсь и животные мои в таком состоянии не ходили . Ремонт себя не пугает , а напрягает .

Юр
Юрил

Настоящий ремонт Это позвонил на телевидение .Они по быстрому приехали и богато сделали 🙄

Лили

Хрень

Андрей Григорьев

Да я когда ремонтирую, от меня кошки и собаки к соседям разбегаются в ужасе. И соседи тоже....

Александр

Нет, не боюсь. Мало того, это даже доставляет мне удовольствие, если не сдохну в процессе.

Ле
Леа

Нет, я ремонта в доме не боюсь. Конечно, есть определённые неудобства, но оно того стоит )

Sерый

третий месяц фигашу..один устал если честно..и всё как вы описали..присутствует..пипец

Камола Насирова

по идеи да )) поэтому во время ремонта ключь оставляю сыновьям сама уезжаю отдыхать

Беатрис

обожаю стройку и ремонт))) это моя стихия) ремонт меня- ну это же больно...проходили

Татьяна

Нет не боюсь,не переживала,ни когда ремонт въезжала,тогда когда уже все готово