Валера Жуков

Чем лично для Вас определяется "Улучшение качества жизни", ну там, количеством палок колбасы или водки (купить на зарплату), может автомобилей или айфонов, или там возможностью куды-нить регулярно ездить, а может отсутствием страха, за последующие дни....?

Ответы
Вл
Владимир

Улучшение качества жизни возможно только путем приложения своих сил. То что под этим подразумевается многими повышение зарплат, пенсий и т.д., можно ждать всю жизнь и никогда не дождаться. Насчет страха, то это часто мнимая угроза, если на данный момент ничего опасного не грозит, не возникает, то и не должно быть его.

Светлана

страхи никуда не исчезнут,... вот миллиардеры же не боятся, что будут на старости лет корку хлеба выпрашивать на паперти, а все равно свои три рубля за границей держат...)... А для меня это "улучшение" все-таки связано было бы с возможностью путешествовать... Пока я себе этого позволить не могу...)

Светлана Костина

Наверное возможность выбрать такое занятие.,при котором я бы могла иметь стабильный заработок и при этом не бросать семью.И возможность разумно распоряжаться своими деньгами.Чтоб Жкх и иже с ними от балды цены не задирали в небеса,и в моем кармане не паслись.

Djenni Djenni L

Улучшение качества жизни,это- стабильность и уверенность в завтрашнем дне,защищенность законом, стабильная работа и достойный заработок, достойная пенсия,отсутствия кабалы в банках,достойное бесплатное образование,и отличная медицина!

Олег Сухенко

Улучшение качества жизни с каждым днём всё лучше и лучше, теперь вот что говорят, что за наружный туалет на даче нужно будет платить налог, 8 рублей в год, не пойму в нашей думе они из этих туалетов чего -то объелись что-ли?

Ир
Ирина

1.- уверенность в банковской системе. 2. Уверенность в пенсии(или помощи государства) 3.Уверенность в БЕЗОПЛАТНОЙ мед.помощи. Ничего этого нет..и не будет! Поэтому улучшение жизни для нас..стариков- это самоубийство!

Леди Мила

Хорошая квартира с хорошими дорогами и инфраструктурой, доступная, качественная медицина, натуральные продукты.Возможность выезжать на отдых по крайней мере два раза в год. Достойное образование.

Маргарита Болотина

Просто смотришь на многие вещи и потребности ,совсем другим взглядом и понимаешь, что нам, по сути дела, не так много надо, но это понимаешь только тогда, когда что-то происходит

Дмитрий Донской

Соотношением времени которое я трачу на свои увлечения и хобби и на то что бы заработать денег на жизнь. Чем больше первое и меньше второе, тем более качественная жизнь у меня.

Татьяна Ивченкова

Когда-то давно показателем хорошего качества жизни была норма 1000 ам.дол.в месяц на человека в семье. Не знаю, насколько это актуально сейчас.

Elena Tokareva

когда не думаешь о хлебе насущном, о болячках и прочих проблемах, а можешь спокойно заниматься своим делом и общаться с дорогими тебе людьми

Юлия Пак

Страх за будущее существует у всех и всегда и это не завист от количества денег. А качество жизни - это отношение государства к гражданину.

Лидия Мичурина

МИРНОЕ НЕБО - ЗДОРОВЬЕ БЛИЗКИХ - ПРИДТИ К ИСТИНЕ - ВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЕ - ГАРМОНИЯ С СОБОЙ И ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ ПОСТАВЛЕННОЙ БОГОМ !

Светлана Виноградова

безопасностью и возможностью жить стабильно обеспеченной.,путешествовать,хорошее здравоохранение,работающие законы

Niemand Против Войны

Нет, чувак. Надо ишо хорошее здравоохранение. Выпил больше водки – дык штоб печень подлатать швейцарским лекарством.

Нина

Больше всего хотелось бы правды и справедливости. "Кто не работает, тот не ест"- этот лозунг теперь не используется.

По
Полина

Остаток зарплаты от получки до получки. Раньше у меня получалось копить, а начиная с 16 года даже порой не хватает

Любовь Соловей-Грищенко

...спокойствие, хорошая и надежная медицина, такое же образование, мир на земле и успешные дети и внуки.

Fedor Shkenev

Улучшить качество потребления и при этом-дать возможность регулярно откладывать на старость

Alina Nn

улучшение качества жизни - это когда предыдущую зарплату не истратил, а уже следующая пришла.

Валера Жуков

это тогда обратно к талонной системе

Alina Nn

будут деньги - будет и возможности купить всё необходимое.