Франк Штейн

Как это не парадоксально, но Чарлз Дарвин попал в РАЙ, за Естественный Отбор верующих методом провокации видов ))

Ответы
Дмитрий Кравченко

Чарлз Дарвин не знал что пишет, он сам писал свою теорию чтобы в будущем с развитием технологии ее подтвердили но оказалось совсем наоборот

Татьяна Швабауэр

Из теории эволюции Дарвина следует, что если научить зайца курить, то пить и ругаться матом он научится сам.

Сергей Кузьмин

хотя это и странно! Кстати, откуда известно что он туда попал? Вы созванивались?!! :)))

Франк Штейн

Сергей, уточните, Вы - верующий и во что? тогда выберу ответ для Вас )

Сергей Кузьмин

я верю в себя и только в себя

Франк Штейн

и правильно! так и в пословице, на которой пытаются ссылаться верующие, не до конца понимающие даже первую часть "На бога надейся, а сам не плошай!" Кстати, хочу сделать одной из тем для обсуждения, морально готовлюсь к почкам дёгтя и факелам ))

Франк Штейн

скорее, терпения. удача почти всегда со мной ))

Андрей Верслюков

Кто тебе сказал а я слышал он до сих пор в московском зоопарке живет.

Ckam Gon4Arenko

откуда у тебя такая информация???ты уверен что она не ошибочна???

Ра
Разалия

здесь я точно пас....можешь обозвать меня глупой))))

Алена Никифорова

а ты от куда знаешь, куда он попал, ты что там был?

Ми
Мила

А у Вас прямая связь с небесной канцелярией?

Бу
Бульдозер

брехня, Дарвин был даун, а все работы не его

Виктор Шмат

Ничего не могу сказать по этому поводу....

Олег Богданов

А что ты (Вы) хочешь от меня-то услышать???

Зухра Омарова

никому не дано знать, куда он попадет...

Александр Зюркалов

http://www.dubus.by/modules/myarticles/article_storyid_1280.html

Ар
Аришка

ах какие люди тут к нам пришли ))))

Татьяна Александриди

а вы от кого это узнали про рай ?

Татьяна Александриди

а личная прямая связь с Создателем

Франк Штейн

это у вас так? у меня всё скучнее и проще, я обхожусь без навязчивых параной... ) Вы - верующая, если да, то во что?

Татьяна Александриди

а оно вам надо ? кто я во что верю или не верю ...

Татьяна Александриди

Александра Витовтова

действительно, парадоксально...

Михаил Протасов

О как интересно как его приняли

Эдик Цой

А ты откуда знаешь ? что он в раю

Валентина)))))))))))))

а что он вам звонил, что он там?

Франк Штейн

а как Вы относитесь к Вере?

Лариса Мельникова

я думаю его туда не пустили

Лариса Мельникова

ну самое главное противоречие, что человек произошел от обезьяны