Вика Данилко

у кого любимые сайты ? и браузеры ? у меня любимый сайт - вк , одноклассники , твитер ! браузер - Амиго

Ответы
Татьяна Лущилина

Любимых нет. По долгу службы приходиться работать на многих.............

Рамбай Бектлеуов

браузер однозначно - АМИГО, а сайт... - я только сижу в агенте

Влад Чепкасов

youtube и браузер мозилла

Вика Данилко

()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()(((()()()()()(()(((()()()()()()())(())(())))))()(())())

Александр Крештель

Фаерфокс, маил.ру, vk

Вика Данилко

а почему маил . ру ? а не другой любой сайт например одноклассники ??

Александр Крештель

Не нравятся однокласники, так всё через чур кучно оформленно да и не удобно... А много разных не охото иметь...

Вика Данилко

а понятно у меня : одноклассники , вк , мой мир , твитер !

Александр Крештель

ну вот видишь. ты тоже на майле сидишь))

Вика Данилко

так я же на всех сайтах сижу ! )))

Вика Данилко

кстати очень хороший браузер !! всё удобно !!

Александр Крештель

Я пока не пробовал... Немного не привычная строка меню