☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы зашли в магазин, где продаются майки и футболки со всеми известными смайликами. Футболку или майку с каким смайлом Вы бы выбрали для себя, чтобы с удовольствием носить на улице, в многолюдных местах?))🙃😉 (Если Ваш ответ "никакую", то пропускайте вопрос).

Ответы
Филипп Август

Лучшая майка, которую я видел, была без смайлика. Зато с надписью: "Как жаль, что твой отец не пользовался презервативами."

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я когда-то видела в продаже такие майки с забавными надписями))

Филипп Август

А что теперь - нет их?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я их видела, когда отдыхала в Анапе, несколько лет назад. Потом уже не встречала. Но наверняка, они есть не только в Анапе)))

Филипп Август

Ты, о которой я сказал, я видел в Канаде.

Серёжа

а у меня есть такая и ношу. красная футболка с надписью "Пиво пей, но помни твердо- от него краснеет морда!"

Серёжа

Солнышко, (Если позволишь так называть?) а как давно у костра играла песню: "Изгиб гитары желтой, ты обнимаешь нежно...."

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А вот эту песню не играю))

Серёжа

почему?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как-то она мимо меня прошла...

Серёжа

жаль, мы с одноклассниками всегда в походе начинали у костра

Ихтиандр

Я сам делаю фото на футболках... есть такая бумага, печатаешь на принтере потом переносится на футболки.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Как здорово!)) А какой бы смайлик напечатали на своей футболке?)

Ихтиандр

Не люблю смайликов. Кстати на фото под водой я персонально.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Аватарка хорошо сочетается с ником))

Ихтиандр

А расшифровка такова ИхтиАндр- Водный Андрей.

Sonik In The Фингерс

Надо посмотреть что есть. Но вряд ли что нибудь вызывающее. Скорее что то связанный с настроением

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Посмотрите, подумайте)

Sonik In The Фингерс

Смайлик например. Просто я меланхолик

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, смайлик будет поднимать Вам настроение)

Sonik In The Фингерс

Именно

Алексей Генералов

Я не ношу майки с чьими то ни было портретами или смайлами, максимум знак небольшого размера.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🤖с этим,потом с этим💀,еще нравится🎃ну и☠️🕷️🕸️🎸1️⃣4️⃣,1️⃣6️⃣,1️⃣8️⃣

Михаил Тымчук

Выбрал бы как всегда выбираю-без всяких смайликов и дурацких надписей...

Андрей Лященко

Помню была майка а на ней был лес нарисован хороший смайл мне нравился .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это был принт, а не смайл))

Андрей Лященко

А разница ? Рисунок же как и рожица .

Штурмхонд Николай Ланцов

🇰🇷
🇰🇷 🇰🇷 🇰🇷 🇰🇷 🇰🇷ove✨

Зв
Зверобой

мне нужна майка собственного сочинения.. художник нужен

Де
Дерсу

Есть такой смалик "Апельсин" а на вид, обычная жопа...

Де
Дерсу

Тот смайлик был в Мире и его посылали вместо кукиша, дули и вообще в знак полного презрения.)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я не помню такого смайла)))

Де
Дерсу

Ну и не много потеряли уж.

Де
Дерсу

😉

Андрей Григорьев

👑
И еще у меня там написано "Царь. Просто Царь"))

Peva

С символикой или фото Фредди и группы Queen

Олег Самохин...

✌️- мне это больше всего нравится...

Анжела Никулина

Я уже выбрала. Со слоном и павлином.

Бизсовисный Катяра

Та я в такие магазины и не захожу...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Зелен майку с крокодилом. А что?

Игорь

🖼

Анна

Улыбающийся или подмигивающий

Марина

Не пропущу. Я не ношу футболки