Наталья

*Слово пацана*. Не смотрела. Зачем? Снимать надо про то, что сейчас происходит. Как нерусские чморят российских детей в русских школах. Как азиаты убивают своих сожительниц россиянок. Через 30 лет потом снимут и ахнут! Какие времена были... Хорошо, что мой Джамшут не такой. А Джамшут уже такой. Почти во власти) Не вопрос.

Ответы
Кот Кот

Зачем плодить нищету.. Рожу только от олигарха. Вот вам звоночек о том как вы просераете свою страну. Это вопрос к вам хранительницам очага. Счастья хотите и богатой жизни из кино.. А на мужиков плевать. Мужик заработает а как и где мне пофиг. Нуу получите по заслугам. Джамшуты будут ваших детей колечить и это только начало..
И ненадо мне в ответ писать что у меня ненависть к кому-то. Нет у меня неноаести. Просто вы должны увидеть что сотворили.

Кот Кот

Нет дело не в баловстве а в бесправии мужчин.. Мужчина создаёт семью. Обеспечивает вкладывает.. А женщина бац подала на развод и все разрушила и некакой ответственности. Более того оно отобрала его ребёнка что не какими приставам не выцыпеть и ещё продаёт мужчине егоже ребёнка за деньги. А сейчас вот новый закон вышел что мужчина вообще раб тоесть он должен помимо алиментов 50%от зарплаты обеспечивать ещё и жену и ещё обеспечить квартиру.. Жене. Полное тотальное рабство... И даа новый закон 4 месяца не платил 5 лет тюрьмы.. Я незнаю. Что в этом случае делать мужчинам. Первое полностью отказаться от рабства или пойти всех тупо перерезать законодателей судий приставов и прочее..

Наталья

Страшная какая картина. Смотря какая причина развода. Брачный договор надо подписывать. и вообще не надо жениться, если такие законы.

Кот Кот

Брачный договор нельзя подписывать женщина сразу скажет что она не согласна и ты сиди один до конца жизни.
Ведь женщина выберает.. Даже тест днк мужчина сделает на ребёнка она тоже обидеться и уйдёт.. Даа ненадо женится. Вот некто и не женится. За одно покаление популяция сократится в двое. И кто тут будет те самые джамшуты. У которых 6 детей и которые искренне считают что мы все должны сдохнуть.. А когда у них сила то наши остатки они просто будут вырезать. Они уже сейчас кричат что русские свиньи и нападают на наших детей.. Поэтому там далеко. Историки будут писать про великую джамшутию а не про русских. Русских вообще небудет

Наталья

Это кому-то надо. Получается, Россией управляют извне.

Кот Кот

Так это самая большая беда грефы чубацсы нгидбулины навальный и прочая тварь. И против всего этого Путин. Причём он должен вести политику так чтоб его не снесли.. А это значит не мешать им воровать и под видом хорошего тихо делать свое дело!

Ценитель Прекрасного

Как в такое время учить детей быть добрыми? Они же будут всю жизнь страдать от таких Джамшутов. А если воспитывать наглыми и агрессивными - так чем они будут от этих Джамшутов отличаться?

Язва Сибирская

Ну и ЧУЧУНДРА даже ты Наталька если способна обсуждать фильм который ты не смотрела. Сама-то я доктора Живаго не смотрела и конечно же не читала, но как и все осуждаю!!!

Наталья

*Доктор Живаго* я смотрела. Не читала. Фильм сильный.

Язва Сибирская

Друг мой такое произведение нужно в первую очередь читать а уже потом смотреть. Фильм честно сказать не шедевр даже совсем не шедевр но и неплохой.

Наталья

Ваше мнение.

Язва Сибирская

Моё мнение можно считать как мнение эксперта

Наталья

Тогда фото и имя в студию.

Язва Сибирская

Ну фото ты моё уже видишь а имени достаточно и вот такого

Андрей Акбаров

так кто русских женщин заставляет выходить за них замуж, или они купили на рынке работорговле сожительниц , поэтому и убивают.

Марго Беккер

я 4 мин. посмотрела и понЯла нафиг надо чмошный фильм..А про другие сюжеты ты ПРАВА надо снять!👍🌹

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так государственная идеалогия это многонациналия и толерастия-ктр снимать правду будет ..

Светлана Плоцкая

а за что азиаты убивают своих сожительниц Россиянок? Из-за жилья?

Наталья

Да нет. Сожитель же не муж. У него прав нет. В основном грабят. Или если под кайфом что-то не понравилось в поведении. Менталитеты разные же.

Светлана Плоцкая

понятно

Толян. V

стала сожительницей дикаря- нечего скулить....пусть терпит

Наталья

Ну так и эти . Вышли на улицу драться, пусть терпят, не скулят.

Толян. V

да....справедливо...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Интересный фильм! Надо ещё "Чёрный двор"посмотреть

Николай Терёшин

" Кровь моет , как вода , цветы в саду Пророка.." 🙂

Сергей Пастухов

А "Мастера и Маргариту " надо снимать?

Наталья

Это другой жанр. Тем более по роману известного писателя. Пусть снимают. Только зачем одно и тоже переснимать 100 раз. Нет тем значит в кино.

Сергей Пастухов

Вот я тоже "Слово..." не видел" , и нового "Мастера.." не видел. ( и желания нет)
А вот концентрат мнений и эмоций по обеим темам почувствовал.
Ну что ж, определённо тема "..пацанов." мне ближе. Я её на своей шкуре переживал. Даже можно говорить МЫ переживали.
Имхо осмыслять ( в контексте снимать) нужно всё произошедшее. Но "тема" всё же должна как-то... ну не знаю, прийти к какому-то общему знаменателю.
Сейчас тема "чужестранцев очень волнительна и нервна. Сомнительно, что кто-то вообще сможет снять Настоящее Кино с большой буквы.
П.С. Балабанов может быть смог бы?

Наталья

Думаю, надо снимать больше доброты. Как таджик помог русскому, как русский помог ему же. Тут главное не перегибать в одну сторону. Снимать надо про сильных людей с внутренней свободой и мнением. И это всё как-то на фоне этих диких случаев.

Мудояр Яромуд

Вы предвзяты.........................

Наталья

Почему не снимают про современную Россию? Боятся. А через 30 лет начнут правду искать. Которая уже никому не нужна.

Мудояр Яромуд

Да пускай они хоть х..й сосут..... Для меня всё ясно и объективно...

Тимербулатов Рамис

Я тоже ,и не собираюсь

Игорь Крайнов

Отличнейший пост

Дмитрий Гущин

смешно было.

Сергей Фалендыш

🖼

Alex Alex

Это точно

Виктор Правдин

Ясно

Ём
Ёмкий

Чего

Ваня Иванов

угу