Лена

А у вас в регионе люди носят маски в общественных местах?

Ответы · страница 4
Ты Это, Заходи, Если Что!

Обхохочешься! Маска в наличии есть и это все 😄

Лена

🖼

Ты Это, Заходи, Если Что!

1,5 метра социальная дистанция

Лена

Уж говорят, что даже 2 м мало

Ты Это, Заходи, Если Что!

Достаточно. Лучше быть в масках всем. И больным, и здоровым. Но, как ими пользуется народ 😄 называется от**ьитесь

Лена

Это да

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока гром не грянет

Андрей Акбаров

Да, сегодня кого не встречу, все надели маски....

Юр
Юрий

Намордники? Носят, куда ж озабоченные денутся?

Лена

Ату настань работу не пускают🖼

Юр
Юрий

Так это совсем другая маска, чем та, которую носят рядовые жители, даже не подозревая, что она и близко не предназначена для защиты от вирусов. 🖼

Лена

Требуют на работе маски. А я себе купила респираторы с клапаном, в маске дышать невозможно

Юр
Юрий

Нет слов, одни эмоции и матерные слова на душе. Не буду их писать, сами догадываетесь какие.

Юлия Пак

У нас на улицу без маски нельзя. Я не из России.

Лена

А у нас народ такой беспечный, что ничего хорошего не жду

Юлия Пак

Ну что можно сделать? Плюньте на всех и оградите себя. Носите маску и меняйте ее или сшейте толстую и стирайте. У нас карантин, больницы переполнены.

Лена

Я преподаю в университете. Не изолируешься. Лекцию читать даже в респираторе невозможно. Студенты тоже срывают маски в аудитории., тяжело в маске. Уборщиц посокращали, кругом грязь. Это я снимала аудитории, ругалась с руководством. Все бестолку.🖼

Юлия Пак

Мрак! У нас занятия в зуме. Классы поделены на группы. Ходят на занятия половинным составом.

Oleg Soro

Кто как. Некоторые привыкли к ним, как к носкам

Лена

😂😅🤣👍

Лена

Благодарю

Oleg Soro

А я был в Иркутске. Интересно. Через мост переходишь - ракой же откос как в Нижнем Новгороде и улю Маяковского как в Нижнем. Только у вас там изображен бабр, а у на олень

Лена

Бабр символ Иркутска и области у нас. Когда-то в наших местах тигр водился. А теперь нет.

❄C
❄Ice Cream❄

да, носят и режим ужесточили с прошлой недели.

Лена

И правильно. А у нас бардак в Иркутской обл. Больных все больше, и летом снижения не было

❄C
❄Ice Cream❄

вы знаете маска ведь по идее не может защитить от вируса, если верить что вирус проникает через все слизистые... скажем по простому глаза тоже нужно защищать....к тому же маски всегда помогали от пыли, крупных частиц... ну вообщем сказали носить- носим. одну одноразовую маску всю пандемию))))

Лена

Это наши власти, которые в первую волну эпидемии вместо того, чтобы защищать от пандемии свой народ и врачей, строили из себя за наш счёт благодетелей и гнали самолеты с масками во все страны, врали нам, что маски не помогают. А теперь проведено много исследований и доказано, что помогает . Но менять надо каждые 2!часа. Они сейчас не очень дорогие. А я работаю в университете, купила себе респираторы- 30 штук. Должно хватать на семестр. И защитный экран с очками

❄C
❄Ice Cream❄

если бы все бли таким бдительными и ответственными как вы.... возможно, что второй волны мы бы и не ждали, даже сейчас есть много людей скептически настроенных.....а был ли вирус?

Лена

В Китае все закончилось ещё в апреле. Но они всех, кто въезжает в страну изолируют на 2 недели и тестируют. А у нас в вузе заразы всегда полно, нужно быть осторожным.

Валентина Шишкина(Яросова)

Да. На подбородке, или на запястье, в основном.

Тот

Люди во всех регионах, все, и всегда в масках.

Лена

Но маски у большинства людей плохие, не защищают даже на 50%. И носят многие или на бороде, или на губах, носы наружу.

Лена

А я про эпидемию. Вам видимо в жизни сильно не везёт на хороших людей.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, большинство уже носит... А у васЪ?..😉

Лена

И у нас начали носить. Пока не довели эпидемию до состояния, что уже справиться невозможно, не носили. Теперь врач не приходит, скорая не приезжает, в аптеках пусто.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, да, зато "спасли" авиакомпании и дали турыстам привезти свежей заразы!... 😏✌️

Лена

Вот тоже не понимаю этих людей, которые поперлись в Турцию. Голикова сказала, что 90% вернулись и заболели. 11 человек наших умерли от короны в Турции, зато загорелые и отдохнувшие.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Все энти турысты думали своей деревянной башкой лучче, если бы лечение было платным!.. Ежели правительство не думает... 😏✌️💥

Михаил А.

у нас не только маски..и трусов не носят!🍓💋

Лена

🖼

Лена

😱

Наталья Александровна

По разному, молодёжь в основном игнорирует

Лена

Нас напугали. Завтра патруль по городу будет штрафовать даже на улице. Не понимаю зачем на улице маска? У нас в Сибири плотность населения маленькая. Сначала бардак развели в магазинах и аптеках, ничего не соблюдали. Теперь сразу страсти африканские

Сергей Селезнёв

Bonza Bonza

В туалет можно без масок но в перчатках😂

Лена

Это да😂

Павел

У нас можно не носить, но вот дорого это)))

Лена

Маски дорого? Нет, сейчас дёшево

Павел

Штрафы по 5000 дорого))) город угадайте?)))

Лена

Москва. А у нас никто не носит и 10% смертность. Как думаете, что лучше?

Павел

Я думаю что лучше забраться в постельку, с головой под одеяло и придаться своим самым грязным и сокровенные желаниям - тупо выспаться!!!

Алексей Шутов

Вроде отменили только в магазинах носят!

Esma Lestina

Носят единицы, только зачем не понимаю.

Андрей R@

Маску даже в руках не держал. Не носят.

Лена

Я работаю в вузе. Нас на вахте не пропустят без маски. Измеряют температуру и руки обрабатывают. И проверяют на занятиях. Но работать целый день в маске просто невозможно. Это ужас. Покушаю себе респираторы с клапаном. В них полегче, но очень дорого.

Андрей R@

Понятно.

Ольга Просто ******

Приходится..что бы штрафа избежать..🤬

Лена

Но это наша коллективная безопасность.

Vi Za Vi

Сегодня в мфц ругалась. Все как бараны

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у нас в основном противогазы в ходу...)

Лена

Нарядные ходите! Аж завидно!

Лена

😂