Лена

А у вас в регионе люди носят маски в общественных местах?

Ответы · страница 8
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Практически нет.

Лена

А число заболевших опять возрастает

Валерий Чикало

.....Носят..... 20%.....

Лена

Это где так нарушают масочный режим?

Лена

Зря, ситуация в стране фиговая.

Валерий Чикало

Конечно зря !!! И меня это раздражает, когда я один, порой, среди толпы, как клоун в маске....

Лена

У нас в Иркутской области тоже так было. А теперь врачи на вызов не приходят, скорая не приезжает, больницы переполнены, каждый день умирает 15-20 человек, тест сдать невозможно. Теперь все надели и даже на улице

Ma
Marina

Не все! У нас, как и везде, полно тех, кто не верит в эту пандемию, а следовательно не носят маски. Но ни разу ещё не столкнулась со штрафами за отсутствие маски.

Лена

🌹

Sergazy Malashee

некоторые носят

Лена

Нас на работе заставляют

Лена

Я в университете преподаю. Следят

Sergazy Malashee

Поздравляю с началом учебного года!!!

Лена

Спасибо!🌞

Андрей Евдокимов

И маски и одежду

Лена

Одежду тоже обязательно😂

Антонина

Да....в магазинах

Мария

Да, обязательно

Лена

👍

Ел
Елена

Носят, но не все

Александр Некрасов

Мало кто носит.

Лена

У нас тоже мало

Александр Некрасов

Не знаю, как в России, а в Украине борьба с вирусом организована бездарно, Мордуют карантином вот уже пять месяцев и конца ему не видно. А после лжи главного санитарного врача мало уже осталось людей, которые бы верили правительству.

Лена

А у нас в Сибири все меры карантинные сняты, все работают, все открыто, маски не носят. Число заболевших растёт, всем пофиг.

Bionic Commando

Только бабушки

Лена

А у нас на работу без маски нельзя

Лена

Почему? Я в университете преподаю, народу полно, студенты шляются днями и ночами черти где. Заразы какой только в вузах нет.

Лена

Ковида не было. А от гриппа, гератита, пневмококков, туберкулёза нас прививают. Была даже эпидемия чесотки. Меня Бог миловал.

Владимир Асиновский

и на улице тоже

Лена

А вы носите маску!

Владимир Асиновский

А куда деваться

Владимир Шибнев

Конечно, носят

Лена

А у нас нет. Хотя ещё пик не пройден

Лешик

Даже в туалете

Лена

А это обязательно

Уральская Рябинушка

мало кто носит

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У нас нет мест

Ал
Алекс

Да , но не все .

В*
Владимир ***

ДА ( РЕГИОН 54 )

Лена

Новосибирская область?

Лена

Иркутск , масочный режим введён. Но люди нарушают

Лена

И правильно

В*
Владимир ***

В МАГАЗИНАХ - АПТЕКАХ ТАК ЖЕ ...

Agnostic Front

Далеко не все

Владимир Косарев

На новый год?

Лена

🖼Да. Чем не карнавальный наряд?

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас - носят.

Лена

Хорошо. У нас никто не носит, а ситуация сложная.

Михаил

кто как я нет