ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ЗДРАВСТВУЙ СКАЖИ КАК МОЖНО ВЕРИТЬ БОГА ЕСЛИ ОН МНЕ С ДЕТСТВО ПО 40 ГОД НЕЧЕГО ДОБРОГО И СЧЯСТЛИВОГО НЕ ДАЛ И ПОПУСТИЛ МНЕГО ГОРЯ НАД МНОЙ

Ответы
(:-)Юлия (-:)

У каждого из нас своя ноша, свои грехи... Нет безгрешных.... Нельзя требовать... Бог помоги... Все мы теряли...вера спасает нас... А то, что бог отвернулся от нас, так мы сами виноваты... Что творится вокруг... Что мы делаем? Мать убивает дитя, сын родителей... Извращения вокруг... За что нас любить? И ещё... Сын божий тоже в "масле не катался" и мучился перед смертью... Так что цените момент жизни... Не осуждайте его... Дал руки, ноги и живите....

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

но сын боже в 5 летнем возрасыте не перенёс 4 операции с пересаткой кожи сына божьего бог спас в залог в убийства масу других которых ирод убил

(:-)Юлия (-:)

Конечно может в вашей жизни все тяжело... Я не спорю. Я вот инвалид с рождения.. С рукой у меня проблемы.. Пишу и все делаю левой.. Для того, чтобы жить мне нужна сила воли и вера... Я ему благодарна, что меня родители в дет.доме не оставили, как некоторые бросают... Воспитали с любовью и позитивом... Благодаря этому я создала свою семью. У меня трое совершенно здоровых детей и муж.... И я благодарна ему за все... Мы не богачи, живём конечно наверно как все сейчас... Перебиваемся от зарплаты до зарплаты... Но я, как инвалид понимаю... Пусть так.. Главное могу все делать сама, главное дети пусть будут здоровы....

Майя Петрова

Скажу: Бог каждой душе посылает в жизни испытания по силам. Чем сиьлнее душа - тем тяжелее испытания... То есть - надо не роптать, а ценить то, что душа Ваша сильная... И с преодолением каждого испытания она совершенствуется...

Майя Петрова

Просто задумайтесь - для чего Вам всё посылается... Задача от Бога (или от вселенского разума, как хотите) каждой душе - совершенствоваться, улучшать себя и мир вокруг себя, то есть - делать добро... Вы же так живёте? Ну вот... Вам такой путь совершенствование предназначен, через такие испытания... Каждому- свой... Кому-то - ещё тяжелее, чем Вам, кому-то - легче... Держитесь, и - добра Вам!

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

КАЖДОЕ ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА СВОЯ БОЛь ЕГО СЕРДЦА И ОИН ИСПЫТЫВАЕТ ЕЁ ХУЖЕ ДРУГИХ ХОТЯ МОЖЕТ У ДРУГОГО ЕСЧЁ ХУЖЕ БОЛь НЕ ВЫБЕРАЕТ КАКОЙ ЕЙ БЫТь ОНА ЕСТь И МУЧИТ КАЖДОГО ПО СВОЕМУ ПУЛЯ ШАЛьНАЯ ЛЕТИТь НЕ ВЫБЕРАЯ ЗДОРОВЫЙ МАЛЫЙ МОЛОДОЙ СТАРИК ЖЕНШИНА ПУЛИ ВСЁРАВНО ТАК И БОЛь ОНА ЕСТь И КАЖДЫЙ ИСПЫТЫВАЕТ ЕЁ И ДЛЯ НЕГО ОНА ПО СВОЕМУ БОЛьНА ГЛУПА СРАВНИВАТь БОЛь ЛЮДЕЙ У КОГО ЕСЧЁ ХУЖЕ

Майя Петрова

Я не сравниваю боль, я объясняю Вам - как нужно каждому воспринимать свою жизнь, болезни и проблемы в ней... Никому без них прожить ещё не удаётся...

Алёна Миронова

Бог,просто наблюдает,за нами,он не вмешивается,так как у них спор с сатаной(шайтаном) произошел! Мы решаем сами,кто на чьей стороне останется! Вот и все,вы видимо уже выбрали свой путь!)

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

А КАКОЙ СМЫСЛ РАЗБИРАТСЯ В ЭТОМ ПОЛ ЖИЗНИ ПРОШЛО В ПУСТУЮ И БЕЗ ВСЯКИХ БОЖИХ ВМЕШАТЕЛьСТВ НО ПОПУШЕНИЕ ЗЛА НА МЕНЯ БОГ КАЙФУЕТ КОГДА ЧЕЛОВЕК БОЛЕТ И СТРАДАЕТ А ЕСЛИБЫ ЭТО БЫЛОБЫ НЕ ТАК ТО ОНБЫ НЕ ПОПУСКАЛБЫ ЭТОГО

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ВОПЕРВЫХ ДЕВУШКА ВЕДИТЕ СЕБЯ СООТВЕСТВЕНО ПОРЯДОЧНЫМ РОМАЛНОГО ВОСПИТАНОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТО ЭТО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ Я ТОЖЕ МОГУ ОСКОРБИТь

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ДА Я НЕ БУДУ ОСКОРБЛЯТь ВАС Я ПОСЛЕ ОСКОРБЛЕНИЯ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ВОПШЕМ НЕ ХАЧУ С ВАМИ ВОПШЕ ПЕРЕПИСЫВАТСЯ ПОСЛЕ ЭТО ИДИТЕ В СВОЁ РАСИЯНИЕ

Анна Матвеева

Он дал возможность родиться и жить, чтобы исправить прошлые деяния неправедные . Все справедливо - что заслужил, то и вернулось. Нечего на Бога пенять.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

В 5 ЛЕТРНЕМ ВОЗРОСТЕ Я БЫЛ ОПЕРИРЫВАН 5 РАЗ БЫЛА ПЕРЕСАТКА КОЖЫ В ГОРОДЕ ГОРьКОМ В ОЖЁГОВОМ ЦЕНТРЕ ВОПРОС ЧТО МОГ ПЛОХОГО ЗДЕЛАТь 5 ЛЕТНИЙ РЕБЁК ЧТО ОТ 5 ЛЕТ ДО 18 ЛЕТ МОЙ ДОМ БЫЛА БОЛьНИЦА?

Анна Матвеева

Мог, в прошлой жизни! Возврат пришел в этой. Все возвращается и то, что делал другим - сам теперь прошел. Ничего не бывает в жизни случайно и просто так. Судь - ба - это суд тела.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

КАКОЙ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ НЕ НЕСИ ЧУШИ БИБЛИЯ ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК ОДИН РАЗ РОЖДАЕТСЯ И ОДИН РАЗ УМЕРАЕТ КАКАЯ НАХЕР ПРОШЛАЯ ЖИЗНь

Анна Матвеева

Из Библии священники на одном из соборов выбросили это знание закона. Иначе бы у вас и вопроса не возникло о своей жизни многострадальной.

Полина З

Желаю вам радостных дней, добрых людей на пути, прекрасных друзей и верную любящую жену,, здоровых детей, чтобы вы так больше не страдали. От души.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

Полина З

Перед человеком всегда есть выбор . Можете смириться, а можете бороться и жить достойно и еще никто не знает, полжизни или вся жизнь прошла... Но меня почему то тронул ваш вопрос, зацепил, стало больно за вас. Потому и хочу чтобы вам повезло не смотря на ваше отчаяние.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

САМОЕ ЧТО В ЖИЗНИ ЗА ВСЕ СВОИ 40 ЛЕТ ОДНОГО Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ МЕНЯ КТОТО ЖАЛЕЛ И ЖЕЛАЛ МНЕ ЧЕГОТА ОТ ЛЮДЕЙ Я НЕ ХАЧУ НЕ ДОБРА И НЕ ЗЛА ВОПШЕМ С ЛЮДМИ СВЯЗЫВАТСЯ НЕ ХАЧУ

Василий Сычёв

Здравствуй .. Всё равно -верь.. Рано или поздно Он услышит тебя . Он придёт на помощь и воздаст тебе сторицей за все страдания твои и лишения ..

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ДО 40 ЛЕТ НЕЧЕГО НЕ ДАЛ А ПОСЛЕ УЖЕ СТАРОСТь ПОД СТАРОСТь ВИДЕТь СЧЯСТьЕ ,МНЕ ПОДОБНОГО НЕНУЖНО ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ УВИДЕТ В МОЛОДОСТИ СЧАСТьЯ И МНОГО ХОРОШЕГО ПОСЛЕ СОРОКА УЖЕ НЕНУЖНО Я У НЕГО НЕ ПРАШУ БОЛьШЕ ОН ДО 40 ЛЕТ НЕ УСЛЫШАЛ А ПОСЛЕ 40 ТЕМБОЛЕЕ

Василий Сычёв

Милость Божья хороша в любом возрасте . Разницы нет ,когда она снизойдёт на тебя . В молодости или в зрелых годах ..

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ПОЗВОЛьТЕ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТСЯ МОЛОДОСТь ЛУДШЕ ЧЕМ СТАРОСТЬ НЕ ЛУДШЕ ЛИ ЧТОБЫ БОГ ДАЛ РАДОСТь В МОЛОДОСТИ ЧЕМ УЖЕ В СТАРИОСТЕ В ДРЯХЛОМ ВОЗРАСТЕ

Василий Сычёв

Для нас ,для людей , лучше в молодости . Но если Всевышний проявляет милость тогда когда ты далеко не молод то не стоит ему говорит" Спасибо Господи , но ты немного запоздал с подарком .. Вот хотя бы лет так на 20 раньше.. В самый раз .." Вам сейчас 40?

Василий Сычёв

Я Вас прекрасно понимаю . Просто у Вас так называемый " кризис среднего возраста " У меня такое было .. Неприятная штука . Вдруг отчётливо осознаёшь что ты уже не молодо , что не за горами старость а оглядываясь на результаты того чего добился за прожитые годы испытываешь только досаду и неудовлетворение .. И начинаешь искать виновных . И Бог тоже попадает в их число .. Мол обделил он тебя своим вниманием и заботой ..

Св
Светлана

значит,у Вас всё впереди.Говорят,что Бог любит тех,кому даёт трудности в жизни,это счастливчики ибо они узнают что такое настоящее счастье

Kabimsan Сулименко

Странно .а почему это БОГ тебе должен .что т о давать ? Сам живи и обеспечивай себя ,работай .а не жди .что тебя кто то будет содержать ..

Сергей Малыгин

Совсем ничего за 40 лет хорошего вспомнить не хочешь? Родители, дни рождения, подарки, любимых, детей, у кого- то и этого не было.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ВОПЕРВЫХ Я БЫЛ ЖЕНАТ 2 РАЗА И ЖИЗНь НЕ ОДАРИЛА МЕНЯ СЕРьЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ И НЕ ДАЛА ДЕТЕЙ И К СОЖИЛЕНИЮ КАК ВСЕГДА МЫ МУЖИКИ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ПЕРЕД ЖЕНШИНАМИ НЕТ НЕ ОДНОЙ ЖИЗНИ ГДЕ ХОТь РАЗ СКАЗАЛАБЫ ЖЕНШИНА Я БЫЛА НЕ ПРАВА ЛЮБОВь РОДИТЕЛЕЙ ОСОБО НЕ ЧУВСТВЫВАЛ С 5 ЛЕТ ПО 18 ЛЕТ ПО БОЛьНИЦАМ В 5 ЛЕТНЕМ ВОЗРАСТИ ИСПЫТАЛ 5 ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕСАТКИ КОЖЫ И БОГ ПОПУСТИЛ ЭТОГО В ЧЁМ ВИНА БЫЛА МОЯ В 5 ЛРТНЕМ ВОЗРАСТИ ИСПЫТАТь ЭТО А ЕСЛИ БОГ НАКАЗЫВАЕТ ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ ТО ЭТО ПЛОХОЙ И ЛИЦИМЕРНЫЙ БОГ

Сергей Малыгин

В Греции этот вопрос никак не решить? У вас совсем всё там трудно и Бог во всем виноват? А у нас Путин есть, не только Бог.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

СЛУШАЙ ПРИЧЁМ ГРЕЦИЯ Я О БОГЕ ОТКРЫЛ ТЕМУ ЯЖЕ НЕ ОБСУЖДАЮ СТРАНЫ ГДЕ ЛЕГКО ЧТОТО РЕШАЕТСЯ

Сергей Малыгин

У вас притензии к Богу? А почему я всё это выслушиваю? Обращайтесь напрямую.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

СЛУШАЙ СЕРГЕЙ НЕ ХОЧЕШ ОБСУЖДАТь ЭТУ ТЕМУ ТАК И НЕ ПИШИ МНЕ

Виктор Правдин

Вы можете верить или нет. Это ваше личное право. Однако вы должны понимать, что каждый имеет то, что заслуживает иметь.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ya zasluzhivayu xoroshuyu zhizn no eyo bog mne ne dal

Виктор Правдин

Вы не учитывает один важный механизм бытия - раинкарнацию. Возможно что вы совершали ужасные вещи в прошлых жизнях.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

vi bibliyu ne znaete xorrosho kakaya proshlaya zhizn

Виктор Правдин

Библия, это еврейские сказки.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

nu ne znayu komuta oni skazski a komuto pravda

Виктор Правдин

Ну тогда дальше мучайтесь в непонимании того, чем же вы это заслужили.

Вероника Королевская.

Бог Вам дал жизнь.И вы дожили до 40 лет.А это уже не мало.Многие люди не дожили даже до этой планки.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

i v etom oni vinovati naverno))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а почему он Вам должен что - то делать если ровно на 5 точке сидите? счастье зависит отВас...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

НО И ЗАБЕРАТь ТОЖЕ ДА БОГ НЕ ТОЛьКО ДАВАТь СЧАСТьЕ НО И ЗАБИРАТь СЧАСТьЕ БОГ НЕ ТОЛ;ьКО ИСЦЕЛЯЕТ НО И ПАРАЛИЗУЕТ ЕГО И УБИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЭТО БОГ ДИКТАТОРБ КАК СТАЛИН ГИТЛЕР ВСПОМНИТЕ КАК ОН ОТПРАВИЛ ЕВРЕЕВ ВО ГЛАВЕ С ИИСУСОМ НАВИНОМ НА ВЫРЕЗАНИЕ НАРОДОВ ВАСТОКА МОЖЕТ РАСКАЖЕТ КАК БЫЛ ЗДЕЛАН ГЕНАЦИД НАД ГРАЖДАНАМИ ГОРОДА ИЕРИХОН ВСЕХ ДЕТЕЙ СТАРИКОВ ВСЕХ ВЫРЕЗАЛИ ПО ГОЛОВНО ТОЛьКО ОДНУ ПРАСТИУТУТКУ ПОЖАЛЕЛИ КОТОРАЯ ИСПУГАЛАС БОГА

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

какой бред... при чем здесь, люди грешат, убивают, во всем Бога винят...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

СКАЖИТЕ МАЛО ГЕНОЦИДА ЗДЕЛАЛИ ИУДЕИИ КОТОРЫХ БОГ ПОСЛАЛ НА РАСПРАВУ НАД НАРОДАМИ ВОСТОКА И ПЕРВЫЙ ГОРОД ПОДВЕРГСЯ ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ГЕНАЦИДУ ГОРОД ЕРЕХОН ЕВРЕИИ ВСЕХ УБИЛИ ДАЖЕ ДЕТЕЙ НЕ ПОШИДИЛИ А ЗАБЫЛ ОДНУ ПРАСТИТУТКУ ПОЖЕЛЕЛИ КОТОРАЯ ПРЕДАЛА СВОЙ НАРОД

Марал Айтишева

Значит вы отвечаете за грехи предков своих,накосячили они теперь вы отрабатываете за них

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

xoroshenkij bog za oshibki roditelej meniqa nakazal

Марал Айтишева

Это не Бог наказывает это темные силы

ДА
Дмитрий Аверченко

бог - это ты. ты сам дал и сам попустил. теперь вставь себе в попу свечку и не пиши капсом.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ДМИТРИЙ ЭТО ВАШЕ РУССКОЕ ВОСПИТАНОСТь ТАКОЕ?

А*
Анастасия **

Может это расплата за прошлые плохие действия .... что бы пожил , подумал ....

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

НАЗАВИТЕ ХОТь ОДНУ ПРИЧИНУ ЧТОБЫ БОГ НЕ НАКАЗАЛБЫ ЧЕЛОВРЕКА

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

А МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНь ПРОЖИТь БЕЗ ВРАНьЯ СПОСОБЕН? НЕТ ВЕДь САМ ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ НЕТ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТОБЫ СКАЗАЛБЫ ЧТО ОН БЕЗ ГРЕХА ИБО ВСЕ ЛЕШИНЫ СЛАВЫ БОЖьЕЙ БОГ ТОЛьКО МОЖЕТ НАКАЗЫВАТь И ВСЮ ЛИЧНО МНЕ ОН НЕЧЕГО ДОБРОГО НЕ ДАЛ А ЗЛУ ПОПУСТИЛ ЧТОБЫ БЫЛО ГОРЕ НАД МНОЙ

А*
Анастасия **

Ну тогда не нужно в него верить ) а верить только в себя в свои силы и делать свою жизнь прекрасной .... само по себе ничего не делается ) или вы в поисках крайнего в ваших проблемах ?

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ВЫ ПРАВЫ Я НАВЕРНО СТАНУ ОТЕИЗМА ПОТОМУЧТО БОГ НЕ ПОКАЗАЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЧТО ОН ЕСТь НЕЧЕГО НЕ ДАЛ МНЕ ТО ЧТО Я ХОТЕЛ КОРОЧЕ НЕ ХАЧУ ПРОДОЛЖАТь Я ЗДЕЛАЛ ВЫВОД ВСЯ ЖИЗНь ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕК ОН РЕШАЕТ СВОЮ ЖИЗНь НО НЕ БОГ БОГ ТОЛьКО МОЖЕТ ЗАБЕРАТь ЖИЗНь

А*
Анастасия **

И не факт , что это сделает бог .... может как физическое тело истощается или не может нормально функционировать - дальше ничего

Ви
Вика

А что вы такого для него сделали,чтобы он на вас хотя бы внимания обратил?

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

a chto nuzhno mozhno podumat vse xristiani svyatie i vipolnyayut ego zapovedi no odnako on k nim pomogaet mne nechego on ne dal

...Дикая Кошка

..кого ОН любит того и испытывает больше..знает-выдержишь..закалишься...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

КТО ЛЮБИТ МУЧИТ НЕБУДИТ ЗНАЙ ЭТО ХЛАДНОКРОВНЫЙ БУДЕТ ДЕЛАТ ТАККИЕ ВЕШИ

...Дикая Кошка

..Он дал нам право выбора)..

Аццкий Ангелок

Испытания даются сильным. а точнее, по силам их вынести.

Аццкий Ангелок

Руки-ноги есть? Слава Богу.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Неужели за все это время не было ничего хорошего?...

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

О БАМНЕ БОГ МНЕ НЕ ДАЛ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО А ВОТ ВСЕХ БЕД И НЕСЧЯСТьЕВ ОН МНЕ НЕ ДАВАЛ А ДЕЛАЛ САТАНА НО БОГА ВИНУ Я В ТОМ ЧТО ОН ПОПУСКАЛ САТАНЕ ДЕЛАТь ВСЁ ПЛОХОЕ НАД МНОЙ

Та
Татьяна

не надо сваливать на кого то, ко ли сам виноват.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

да я виновад был во всём верил бога и ждал от него милости но усомнился в этом и теперь понел всё зависит от человека вся его жизнь

Та
Татьяна

ну и молодец, что все-таки понял.