Сергей Андреев

Сколько денег у Скруджа МакДака?

Ответы · страница 16
(((R.t.r)))

По мультику много)))))

Сергей Андреев

Кто-то где-то нарыл, что порядка 64млрд $. Это были ребята из Форбс)

Соня Егорченкова

оу..сходите спросите

Сергей Андреев

У меня нет Дагбургской визы (добрые люди подсказали)

Ирина Ададурова

даже он сам не знает)

Сергей Андреев

Золотце, он-то как раз и знает, ему только стоит нырнуть в кучу монет) А в реальности.. Ну, что в реальности? Деньги-то - рисованные)

Наталья Владимирова

ооо много....сказчных

Сергей Андреев

Так точно. Правильно)

Ирина Севостьянова

сколько звёзд в небе

Сергей Андреев

Все равно мало)

Ольга Тресцова

море и еще один цент

Сергей Андреев

Близко, близко)

Ольга Тресцова

да не помню давно этот мультик не смотрела блин а раньше нравился

Сергей Андреев

потому что добрый и хотя Скрудж и был скрягой. но свою семью он любил

Ольга Тресцова

ну правильно а как же без семьи кто же блинчиков на масленицу напечет с праздником

Светлана Булавина

ну......не знаю яяяяяя

Сергей Андреев

Ну не стоит себя так корить. Другие не знают, а особо не переживают, язвят, знаете ли, намекают на зависть. Ага, к рисованным деньгам рисованного селезня. Так что не переживайте, лучше сьешьте.. мандаринку)

Светлана Булавина

ааа.....давай!!!....кидай!!!!!

Сергей Андреев

Ловите три!!! У меня как раз по закону сохранения всего останется -3))

Светлана Булавина

Мерси мель фоа, Серж!

Даша Рябова

много не перещетать

Сергей Андреев

Именно-с)

Сергей Андреев

До свидания-с

Сергей Андреев

Никак не можем распрощаться?

Сергей Андреев

Ну хватит же 😢 Пора, пора.

Анастасия Кетебаева

А Дональд его знает?

Сергей Андреев

Дональд - племянник Скруджа. Соответственно племянники Дональда приходятся Скруджу внучатыми племянниками O_o

Сергей Андреев

А я - да) Люди подсказали) Так что спрашивайте, что-то да ответят)

Анастасия Кетебаева

Что угодно,или по существу?

Сергей Андреев

Абсолютно все. Только на результат особо не рассчитывайте, это, так сказать, для учета альтернативного мнения)

cwetik.ru

Не знаю,не считала)))

Сергей Андреев

Ну и не надо. Уже подсчитали. Есть несколько вариантов ответов)

Сергей Андреев

Ооо!!! Создатель историй про Скруджа указывал страшную плоховыговариваемую сказочную сумму, к тому же пплохозапоминающуюся) Работник журнала Форбс оказались скромнее и указали - 64,5млрд$

Сергей Андреев

Да утке все равно, он же мультяшка)

Ирина Спасенкова

даже не представить

Сергей Андреев

Эт факт, представить такую кучу трудно

Светлана Кулакова (Пешкова)

Думаете поделится!!!

Сергей Андреев

Да как же! Как же бы он разбогател)

Ирина Мэм

Это к нему вопросик)

Сергей Андреев

Ну да, точно, к первоисточнику))

Галина Анфиногенова

у него нарисованные

Сергей Андреев

Точно)

Алима Хевек

Много))) Вам хватит)))

Сергей Андреев

Тут мне такой ответ недавно дали, что Ваш выглядит наиболее адекватным)))

Лидия Коваленко

Столько и Вам желаю!

Сергей Андреев

Вот спасибо)) Если столько будет, обязательно поделюсь)

Елена Чернышова

Сколько приснится)))

Сергей Андреев

Интересный подход)

Ольга Ушакова

Не знаю, не считала.

Сергей Андреев

Добрые люди уже сделали. Так подсказали другие добрые люди) Мир не без добрых людей)

Сергей Андреев

Деньги по пути между добрыми людьми потерялись. Надеюсь, мир подобреет от этого)

Ольга Ушакова

Разве деньги делают людей добрее???

Сергей Андреев

Если заработаны честным трудом, то да)

Marina S

не надо завидовать)

Сергей Андреев

А меня хлебом не корми, дай позавидовать)

Сергей Андреев

Не возражаю.

Юлия Коваленко

Не меньше миллиона.

Сергей Андреев

Нуу, это - факт)