Сергей Андреев

Сколько денег у Скруджа МакДака?

Ответы · страница 20
Elena Ilchenko

Мне не интересно

Elena Ilchenko

Ну...к шашлычку---- есть: зелень,перец,огурцы, помидоры,баклажаны, кабачки- это у нас круглогодично....

Сергей Андреев

Овощехранилище, что-ли?))

Elena Ilchenko

Где -то,как -то.....Африка 🙂

Сергей Андреев

Живут же люди.. В Африке.. Бармалеи, Лимпопо.. )))

Сергей Андреев

Африка большая, факт)

А Я Такая Пришла Из Рая:*

10000000000000000000000000....

Сергей Андреев

Что.. Что это?! Да разв такие цифры бывают? Вы, случаем, не секретарь Скруджа?

Сергей Андреев

Я не понимаю..Не понимаю, почему Вы еще не моя жена?)

А Я Такая Пришла Из Рая:*

Да действительно не понятно

Сергей Андреев

Не будем тянуть.Обещаю, что будем жить, где Вы хотите жить? Так вот там и обещаю райскую жизнь. Ну и прочие мелочи жизни обещаю. Да, точно)

Ася *****

Ооооочень много!

Сергей Андреев

Ого! Это гораздо ближе к правде, чем просто "много")

Ася *****

Даже сам МакДак нн в курсе)

Сергей Андреев

Так он и скажет нам))

Максим Ищеулов

Сергей Андреев

Верю!)

Валентина Подольская

Видимо-невидимо!

Сергей Андреев

В какой-то мере так оно и есть)

Сергей Андреев

А как ему приятно))

Marina Makritskaya

Ой ,много много!!!

Сергей Андреев

Даже не обсуждается, именно, что очень много)

Кристина Гольнева

мнооооооооооого

Сергей Андреев

Звучит солидно()

Ирина Артамонова

нам не сосчетать

Сергей Андреев

Нам-то да, а ему раз нырнуть)

Ктб Свобода

а ты завидуешь)))

Сергей Андреев

Хто? Я?! Вот до чего же люди, это самое,. не знаю... Ну как их? Просто я сейчас немного не в себе, мысли расползаются, как тараканы... Вон, одна побежала.. Короче, я не завидую. Может быть капельку, но это в пределах нормы, чтобы не стать патологией. Вопрос пришел с детства, потому как Скрудж не называл сумму своего богатства, однако известно, что нырнув в кучу монет, он мог точно сказать, сколько в ней денег. Вот.

Ктб Свобода

Зная размер средней утки (14 дюймов), вычисляем высоту кучи денег (5 футов), ее объем и примерную стоимость (по курсу $5 за унцию золота) - $486 830, с учетом инфляции - $5,2 млрд. Приняв во внимание, что на картинке еще 2 небольшие кучи, вместе как большая, получаем $10,4 млрд. Тени на стенах свидетельствуют, что хранилище в 3 раза больше, чем видно на картинке, итого в хранилище $31,2 млрд.Только шесть богатейших людей в мире могут позволить себе нырять в море денег, как Скрудж.Но и им есть к чему стремиться!Возьмем другой кадр: прикинем скорость, с которой Скрудж катится на лыжах с горы золота (5 м/c), и наклон горы (35 градусов), примерно получаем $73,5 млрд. Однако взгляд Скруджа под углом 8 градусов к склону говорит о том, что впереди еще 2 большие горы! Так что у самого богатого селезня в мире по меньшей мере $210 млрд, и это в 3 раза больше, чем у самого богатого человека в мире - Карлоса Слима Элу.Джо Хэнсон (It's Okay To Be Smart) дополнительно посчитал, какой вес давит на Скруджа, когда он против законов физики заныривает в кучу металла. Столб золота высотой 5 футов (152 см) на селезня размером 36х15 см - примерно 65 000 куб.см, минус 10% - воздух между монетами, плотность золота 19,32 г/куб.см - в итоге Скрудж расплющен под 1130 килограммами своего богатства.

Сергей Андреев

Фантастико! Вам присуждается Премия Премий!

Ктб Свобода

ох спасибо, спасибо(поклон) !!! 😄

Елена Бороденкова

целое хранилище

Сергей Андреев

Так точно. И бассейн не нужен)

Елена Бороденкова

да, помню, он купался в них

Сергей Андреев

И это получалось только у него)

Сергей Андреев

Логично)

Фелиция Неспокойная

а какая разница?

Сергей Андреев

Тогда сколько звезд на небе? Нет? Тоже не интересно?

Сергей Андреев

А что? Что в этом холодном и бессердечном мире тогда интересно?

Фелиция Неспокойная

интересно сколько же ещё "умных" вопросов может зародиться у ничего не делающего человека)

Сергей Андреев

Здесь было задано всего три. Больше не хочется

Надя Чернак

А какая разница?

Сергей Андреев

А действительно, какая?

Сергей Андреев

Ну это слишком серьезно)

Сергей Андреев

Хорошо. Это - несерьезно)

Катя Дерунова

Целое хранилище

Сергей Андреев

Прям цельное?

Сергей Андреев

ОК, ответ верный)

Ирина Дмитрук

Целое хранилище

Сергей Андреев

А может не целое? Ну, типа, в нем имеются какие-нибудь трещинки?)

Марина Барбинова

Пипец ,как много

Сергей Андреев

Не без этого)

Сергей Андреев

Люблю. Но сейчас смотрю редко. Для того, чтобы чему-то радоваться, желательна нужна компания, чтобы было с кем вспомнить)

Alla Yrevich

мне и не снилось

Сергей Андреев

Дык, иначе бы засыпало)

Alla Yrevich

в любом случае надо попробовать

Юлия Павелец

Мне бы столько...

Сергей Андреев

Сумма фантастическая, как и все его богатство)

Юлия Павелец

Большие деньги-многие печали,перефразируя классика

Соня Мун

ОЧЕНЬЬЬЬЬ много

Сергей Андреев

Да уж)

Тамара Сергеева

Целое хранилище

Сергей Андреев

Зачтено!)

Екатерина Белянина

целое хранилище

Сергей Андреев

Точно)