Сергей Андреев

Сколько денег у Скруджа МакДака?

Ответы · страница 24
*#надежда#* Надежда

Мне бы столько

Сауле Канагатова

3 больши кучки

Сауле Канагатова

действительно))). а какой ответ дали бы вы?

Сергей Андреев

Обычно в спрашке пользуюсь тем, что в голове хранится, поэтому написал бы "туева хуча", ибо точная цифра все-равно неизвестна)

Сауле Канагатова

туева хуча)))). ну да, логично

Сергей Андреев

Ну а че..))

Зиля Оптимистичная

Мне б столько.

Сергей Андреев

И мне б. И друзьям бы тоже не помешало. А лучше не надо, а то у них другие друзья появятся

Зиля Оптимистичная

Неее.С такими деньгами они вас не бросят)))

Сергей Андреев

Хорошо быть богатым) Что это я? Не надо будить порок. Хорошо быть.. О! Хорошо просто быть)

Зиля Оптимистичная

За это уже надо благодарить.

Сергей Андреев

Ага, неприхотливые мы. Лежа на пляжике хлопнул стопарик, закусил огурцом, и думаешь: "Все таки жить - хорошо". И тут какой таец назойливо пытается всучить кокос. Такой момент испортил

Елена Кирилина

очееень много

Сергей Андреев

Тут мне такой ответ недавно дали, что Ваш выглядит наиболее адекватным)))

Сергей Андреев

Даже не пытайте, цифры, которых в науке нет, что-то вроде дисжиплион фантасекстилпликалион. .нет, это выше моих сил, нужно менять вопрос. Если так начнут отвечать слишком часто я сломаюсь. Зато по данным Форбс все гораздо проще 64,5млрд$

Елена Кирилина

да уж.тут и голову и язык сломаешь называя его количество

Сергей Андреев

Так я об чем))

Люба Анисимова

Глупый вопрос

Сергей Андреев

Действительно, глупый)

Люба Анисимова

Хорошо что вы это понимаете

Сергей Андреев

Еще бы. Именно потому он здесь и был помещен. Можно считать это исследованием)

Галина Кудзиева

много...............

Сергей Андреев

Это - факт)

Галина Кудзиева

посмотрите этот мультик или фильм............

Сергей Андреев

Уже. В детстве

Майя Оса

Обочине много

Сергей Андреев

Что? Это по еврейски?

Майя Оса

Ржу не могу...))) Это ооочень много)))

Сергей Андреев

Так вот оно что, Михалыч! Ответ принят)

Ольга Щекота

ПОЛНЫЙ ПОДВАЛ

Сергей Андреев

Да, подвал у него что надо

Сергей Андреев

С его-то богатством хватило бы многим)

Жукова Оксана

не спрашивала

Сергей Андреев

Напишите ему письмо, что ли)

Сергей Андреев

Ну что Вам, трудно , что ли?

Ольга Романова

целый мультик

Сергей Андреев

Нуу.. Черти с ним, пусть будет так

Irina Opper

считайте свои

Сергей Андреев

Так.. низко указывать человеку на его недостатки! (с)

Sakhno Svetlana

золотая горка

Сергей Андреев

Горища, что уж скромничать)

Ольга Дорофеева

наверно много

Сергей Андреев

Даа уж. Очень)

Виктория Пакратьева

Плавать можно

Сергей Андреев

Так-то - да. Он и плавает)

Лариса Бойко

Тьма-тьмущая!

Сергей Андреев

всего-то 10000?)) Это же так в старину 100х100 называли, золотце)

Лариса Бойко

Да в старину и Макдака не было! Да и деньги совсем другие.

Сергей Андреев

Раз так вопрос ставите, то можно предположить, что с тех пор 10000, скажем, в золоте, может и равняется сегодняшним 65,4млрд$, как подсчитал журнал Форбс)

Сергей Андреев

Согласен! Пойдемте пить кофе.

Сергей Андреев

Ну вот, попили, пора и баиньки. А то уже 4 часа утра)

Лариса Бойко

А у меня только 21 00! Спокойного утра!))

Сергей Андреев

Спокойного вечера))

Вероника Котова

я манаю чтоль

Сергей Андреев

Надо поманать)

Сергей Андреев

Совсем нисколюшки?

Сергей Андреев

Да что же это такое..

Сергей Андреев

Тогда я скажу

Сергей Андреев

В 2011 году Скрудж стал самым богатым вымышленным персонажем в мире, его состояние по версии журнала Forbes, благодаря 30-процентному росту цен на золото (МакДак хранит свои деньги в золотых долларах в гигантском бронированном хранилище) состояние Скруджа увеличилось с 33,5 миллиарда до 44,1 миллиарда долларовЭто один из ответов. Кому-то было не лень копаться в интернете

Вероника Котова

Да я бы могла найти,мол я занята была

Сергей Андреев

Вопрос-шутка, незачем так утруждаться)

Багдат Какимова

я откуда знаю

Сергей Андреев

А я откуда знаю, откуда знаете Вы?)

Сергей Андреев

А откуда я знаю, что Вы не знаете? 👿👿👿

Сергей Андреев

Що? Я?! Ну ладно

Сергей Андреев

Да не, все я странный, я утоп. Люсь

Сергей Андреев

Всем все равно

Сергей Андреев

100 тонн тенге))

Сергей Андреев

Вообще не тенге. Долларс

Татьяна Виноградова

😉 Монетками???

Сергей Андреев

Аа.ээ.. Можно просто цифрами)

Сергей Андреев

Нуу... Можно и так сказать)

Татьяна Виноградова

😄 а как ты думаешь ДОФИГА это больше, чем ДОХРЕНА???

Сергей Андреев

Что хре.н, что фиг.а - символ одного предмета, так что одинаково)

Ка
Катя

Мне все равно

Сергей Андреев

Што? Бунт на корабле?!! Извольте отвечать, барышня, по существу! Здесь не институт благородных девиц, тут хочу, та мне хочу. В противном случае отправим к В.Путину, будете пахать, как краб на галерах. У меня все. Дайте мне стакан воды, что-то разволновался

Ка
Катя

😄 Простите, что разволновала. Я у Лукашенко пашу. И мне нравится. У меня не хватит мозгов, что бы применить знания о величине капитала Скруджа МакДака

Сергей Андреев

Та Вы шо! В прямом смысле? На поле? Вы не заморачивайтесь, оказывается я не один такой. Уж не знаю, что это было, пиар ход У.Диснея, или это была шутка со стороны серьезных людей, ибо ребята из Форбс опубликовали статью, в которой была указана сумма капитала Скруджа - 64,5млрд$

Татьяна Шумяцкая

ох много.........

Сергей Андреев

Неоспоримо!!!)