Сергей Андреев

Сколько денег у Скруджа МакДака?

Ответы · страница 37
Наталья

много)

Сергей Андреев

И главное не поспоришь никак)

Сергей Андреев

Ну, хорошо, хорошо, пусть будет мир)

Л*
Людмила ***

мныго!

Сергей Андреев

Таких цифр не бывает! 😮

Сергей Андреев

Серьезно.

Ирина Борщева

Море ))

Сергей Андреев

Это море помещается в хранилище. Впрочем, в нем же Скрудж и купался)

Ирина Борщева

вот я и написала - море )))

Юл
Юлия

много)

Сергей Андреев

Енто - факт)

Галина Кулинич Зерноградский Район

Много.

Сергей Андреев

Трудно возразить, ведь он миллиардер)

Алька Energizer

Полно.

Сергей Андреев

Ага, на бутерброд с маслом хватает)

Рыжик

много)

Сергей Андреев

Самый простой ответ, но и самый лучший во всех отношениях)

Татьяна Ковальчук

Много)

Сергей Андреев

Точно-точно. Серьезно!)

Зина Рябова

Много.

Сергей Андреев

Так точно-с!)

Майра Динасилова

Много.

Сергей Андреев

Блин. Точно)

Ксения Гынгазова

много)

Сергей Андреев

Не спорю)

Ел
Елена

много.

Сергей Андреев

Нуу, не спорю))

Марина Козарик

Много.

Сергей Андреев

Точно-точно)

Елена Кузьмина

много.

Сергей Андреев

Не спорю)

Мария Аношина

много.

Сергей Андреев

Однозначно, золотце

Nataliya Shalova

Много!

Сергей Андреев

Однозначано)

Пе Пе (Пухи)

много.

Сергей Андреев

Именно так-с)

Олеся Воробьева

много.

Сергей Андреев

Без сомнения, точно так)

Ольга Поломеева

Много!

Сергей Андреев

Аж самому страшно)

Татьяна Девятьярова

много

Сергей Андреев

Допрыгался, придурок. Теория в принципе не сложна. Неприкаянная душа - призрак. Не относится к этому миру, не понимает этого, потому и есть стремление взывать к чему-то, не относящемуся к миру, в котором пребывает, ее ценности, стремления всегда идут вразрез с реальностью, потому все портит.

Сергей Андреев

Так и продолжаю. В процессе, так сказать

Сергей Андреев

Так вооот. ОК. Насколько должен быть прозорлив человек, чтобы понять, что он "не тут"? Он был бы идеальным извозчиком, а может правителем в некоей монголии? Но судьба закинула его в дальние страны, чтобы он чему-то поучился, понял, что он уж и не такой идеальный. И люди относятся к нему с сочувствием, а он всегда будет совершать одни и те же нерациональные поступки, от которых страдает как он сам, так и другие. А ведь поступить по-другому никак не мог! И не оправдать себя никак, и не поступиться внутренними принципами, которые и сам осознать не может. Но как же так?

Татьяна Девятьярова

вы на правильном пути, но пока еще не на вершине,достигнуть пика будет несомненно сложно!!

Сергей Андреев

Такое дрянное чувство, что каждое произнесенное слово обесценивает сказанное