Сергей Андреев

Сколько денег у Скруджа МакДака?

Ответы · страница 7
R. A.

Одна монета..первая..заработанная

Сергей Андреев

Честным трудом. Все остальное - прибавочная стоимость от эксплуатации трудящихся)

Екатерина Чепикова

Ему хоть сколько, все равно мало)))

Сергей Андреев

Эт точно)

Елена Шапошникова

Столько, что купаться в них можно)

Сергей Андреев

Похоже, что только он и умел в них купаться)

@лёнушк@

тайна покртая золотми монетами 😉

Сергей Андреев

И когда Скрудж ныряет в эти золотые монеты, он ее открывает)

@лёнушк@

но и для него это тоже останеться тайной 👍

Сергей Андреев

А вот тут и нет! Скрудж, нырнув в любую кучу денег, мог точно сказать, сколько их там)

@лёнушк@

А Вы большой знаток Мак Дака... 😮

Сергей Андреев

Не все мозги пропил, что-то в памяти сохранилось)

Клара Шевченко

я в чужие закрома не заглядываю...

Сергей Андреев

😄 А что, там находится ответ на мой вопрос? Типа, среди кучи монет воткнута палка с табличкой и надписью: "Здесь покоятся 65,4млрд$, принадлежащие Скруджу. Путник, не вздумай брать их, пожалей его скряжническую натуру"

Клара Шевченко

ну Порошенко потихоньку уже тягает...

Сергей Андреев

Порошенко уже натягал, теперь не знает, куда приткнуть

Клара Шевченко

пусть не озабачивается...ему скоро ткнут...

Сергей Андреев

Ну а пока, можно ху..рить горькую

Аля Илюшина

ну, видимо, много, он же миллионер

Сергей Андреев

Даже больше - миллиардер)

Сергей Андреев

Более или менее)

Дарья Глухова

столько сколько у дурока мохорки

Сергей Андреев

Махорки! да по фиг, много у него, это точно

Галя Данилова(Теперь)

они ж не настоящие - нарисованные

Сергей Андреев

)))) Все верно, золотце, все верно)

Сергей Андреев

Если Вас этот вопрос не интересовал изначально, то никакой. Мой интерес - с детства и никакой корысти

Наталья Кустова

ну я думаю больше чем у Сердюкова

Сергей Андреев

Неоспоримо)

Алена Чернышова

вся выручка из МакДака в России!!!

Сергей Андреев

Бедный Рональд МакДональд 😢 Спутали клоуна с селезнем 😢 😢 😢 Ладно, проехали)

Алена Уткина

какой смысл считать чужие деньги

Сергей Андреев

Вот интересно с детства

Вера Гавринева

Не хорошо считать чужие деньги)))

Сергей Андреев

Все нормально. Просто чувствительный человек не всегда доверчивый. А то долго так не протянешь. И так парочка человек долги не отдают, так еще один из подобных типов умудрился ласты склеить (он заслужил такое обращение), мир праху его. Поэтому вот такое двоякое отношение

Вера Гавринева

Я хочу дать совет. Я этим пользуюсь. Если у меня просят в долг, то я или говорю что у меня ипотека, или чтоб не обидеть, если просят 5000, говорю что у меня нет таких денег, но есть 500 рублей. Нежалко потерять 500 и человека не обидел

Сергей Андреев

Хороший совет, на будущее воспользуюсь. А в настоящий момент задача упростилась, количество знакомых резко сократилось. Сразу дышать стало легче. Ну и еще успокаивает мысль, что все,кто мне сделал зло, когда-нибудь умрут

Вера Гавринева

Мы все смертны если что))) пожелайте им денег лучше, а там глядишь и вернут

Сергей Андреев

Да видимо им не денег не хватает, вот того им и пожелаем) Или пожелаем им щедрости, пусть всем раздают деньги а внутри корчатся от того, что не могут себе отказать)

Михайлова Наталья

1/10 часть золотого запаса России.

Сергей Андреев

Та Вы шо? Очень интересная и полезная информация)

Сергей Андреев

А ннадо? А то чую, ой чую, пристальный контроль над своей личностью)

Михайлова Наталья

Ну не чего себе - вы аватара Скруджа?

Сергей Андреев

А аватара знает, что он аватар?))

Михайлова Наталья

Не знаю про аватара, но могу посоветовать историю про Билли Миллигана.

Сергей Андреев

ОК, записал

Татьяна Андрушевич

не считала, но видимо было много.

Сергей Андреев

Что ж, зато честно) И в чем-то все-таки верно)

Татьяна Андрушевич

нет, привычки считать чужие деньги, лучше зарабатывать свои.

Сергей Андреев

Вы не поверите, у скольких людей нет такой привычки! А ведь деньги уже посчитаны.

Евгения ***

Денег нет, только золотые монеты

Сергей Андреев

Вот что значит финансист от природы)

Евгения ***

Это где то написано, что я финансист?

Сергей Андреев

Природу не обманешь)

Ирa Годованчук

Много,вы что мультик несмотрели?

Сергей Андреев

А что, обязан был?) Ну, а если серьезно, то "много" - хоть и верный ответ, но не точный. Вдруг есть конкретная цифра)

Ирa Годованчук

Спросите у Скруджа он точно пересчитал!

Сергей Андреев

Кто бы спорил, я не стану)

много! и все нарисованные!))))))))))))

Сергей Андреев

Так точно))

Юлия Кузнецова

Мне бы хоть половинку от Скруджа

М☺
Марина ☺

Считать чужие деньги плохой тон

Сергей Андреев

Замечу, Вы не одна такая строгая) Замечу, что считать никого не заставляю, и сам не считаю, ибо для того есть другие люди у которых это входит в профессиональные обязанности. Как например, из журнала Форбс. И они говорят, что состояние Скруджа М.Д. составляет 65,4млрд$. И ничего считать не нужно)

Сергей Андреев

😞 Правда, да? А я то думал, что это солнышко так ярко с утра светит)

М☺
Марина ☺

У нас тоже сегодня солнечно

Сергей Андреев

А теперь не очень. Ночь настала)

Сергей Андреев

Так точно!

Наталья Бірук

океан-чтоб поплавать можна было

Сергей Андреев

Ну, океан, не океан, но деньго-бассейн у него точно был)

Наталья Бірук

классный мульт-знали чем удивиь

Сергей Андреев

Прямо слезинка накатилась) Спасибо)