Ев
Ева

У льва грива, у мужчины усы, борода. Зачем природе так награждать самцов?

Ответы
Глеб Лихачев

А зачем женщины прихорашиваются, когда мужчине для счастья нужны только покой, чистая посуда и тарелка еды - все хотят выглядеть привлекательнее.

Ев
Ева

То есть это как павлину хвост?) Из темы: у тебя есть борода, я скажу тебе да -?)))

Глеб Лихачев

Не совсем, скорее как оленю ветвистые рока, чтобы смотреться круче.

Ев
Ева

Понятно))

Alone In The Dark

Ты хочешь гниду как у гитлера??))) 🤣 🤗 👍 🤛

Fallen Angel

Вы ещё павлина вспомните.)))

Ев
Ева

Только что))))))

Fallen Angel

)))))