Ру
Рушик

Постоянные ссоры, ревность. Это значит мы устали друг от друга ?

Ответы
Александр

Неа.Разность интересов - вспомните,скорее всего она и раньше была,но новизна отношений сглаживала.Попробуйте вместе съездить куда-нибудь,вдвоём.

Наталья Бондаренко

Ек-макарек! Мы с тобой даже не обнялись ни разу!!!😂 не расстраивайся! Просто, конфетно-букетный период чуть-чуть поздзатянулся

Евгений А.

Это значит, что вы перестали заботиться друг о друге (а может и никогда этого и не было).

На
Наталья

Отношение двоих должны приносить радость. Плохо- можно и в одно лицо. Так даже проще.

Чеширский Кот

и да и нет ! вас заел быт и привычка ! надо на друг друга посмотреть новым взглядом !

Таяна

Кому-то из вас нужна разгрузка. Сходите вместе куда нибудь. Потанцуйте, по пойте...

Milky Way

недопонимаете в чём-то друг друга...нужно сесть за стол переговоров)

Жанас Бекболат

Зависит по какой причине. А вообще нет, это значит что вы люди

Брунгильда Анжуйская

Нет, если ревность, то не устали. Не безразличны друг другу

Julia Schönknecht

Вы друг друга не понимаете. Послушай в ютубе Марка Бортона

Марина Владимировна

Думаю..оба не получают любви..игра в любовь..взаимная ложь

Вова Пупкин 22.00

скорее всего...прошла любовь, завяли помидоры))

Марина Владимировна

это жисть..))

Julia Paawel

все хорошее заканчивается...если не перезагружать))))

Улугбек

Вовсе, НЕТ!... Скорее - небыло любви... 🤷‍♂️☹️

Ви
Виктория

Это значит вы не слышите друг друга и не доверяете

Эдуард Байков

Абсолютно. Все это не может быт на пустом месте.

Елена Данилова

Это вы ненавидите от всей души друг друга

Ирек Каримов

Надо просто прислушаваться к друг другу.

Ле
Леа

Это когда вместе тесно, а врозь скучно.

Га
Галия

Не устали, а не понимаете друг друга....

Константин

Просто по душам поговорить надо.