Галина

В чём прелесть ОСЕНИ ?

Ответы
Мотылёк)

В ностальгии по ушедшему лету. В ожидании зимы)

Галина

Может быть. А стихами можете ответить об этом?

Игорь Скугарев

в том что она всего 3 м-ца

Галина

А может быть в том,что в её увядании столько красоты ,но запомнить бы да вдохнуть всё это и задержать подольше.

Игорь Скугарев

не надо грязь и слякоть задерживать

Галина

Ах как грустно и скучно однако!!!11111111111111111

ас
александр сасыкин

отсылаю к А.С. Пушкину

Галина

А мне хочется узнать больше о современной поэзии.

ас
александр сасыкин

осень осень грустная пора осень осень дождь идёт с утра заливает тротуары прогоняет всех домой я теперь уже не знаю когда встретимся с тобой

Галина

Неплохо! А вот моё Я люблю горький запах осени, До щемящей боли в душе.Запах улиц листвой запорошенный ,Моросящий дождь в октябре. И ворвавшийся ветер в форточку, Будоражащий мысли и сон. Позолотою парк завороженный,Вкус багряных рябин за окном. Я тебе признаюсь осень С небольшим опозданьем в любви. Я люблю твою серую просинь! Только ты уж не уходи. Попроси задержаться Всевышнего. В бабье лето меня унеси. Закружи меня вихрем неистовым. Паутиной меня оплети. Не могу надышаться тобою! Впрозапас тебя соберу. Поутру торопливо босою За тобою в туман убегу.

Алсу Фаварисова

В золоте

Галина

Согласна! В листопаде и багряности.

Алсу Фаварисова

Очень рада что ты это понимаешь))

Серёга

не в чём

Галина

Ну тогда вам на лево,а мне прямо!