Va
Valloree

Что делать, если в ворде 2016, при попытке выровнять по левому-правому краю выделенный текст, выравнивается весь текст вне зависимости от выделения?

Ответы
Снежана Зимняя

Конечно. Выровняется весь текст.

Va
Valloree

А как сделать чтоб не весь?

Снежана Зимняя

Ну а как вы представляете иначе это делать?

Va
Valloree

Ладно, я понял свою ошибку и нашел другой вопрос.
Как разделить абзацы друг от друга? Ну вот есть у меня один абзац, он нормально меняется не касаясь второго. А сделать третий, чтоб он не касался второго, у меня увы, не получается

Снежана Зимняя

Все сделайте через пробел. Нет проблем.

Va
Valloree

Все, решил. Оказывается я не то нажимал

Снежана Зимняя

Бывает.