Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 19
Игорь Петриченко

..потому что ложь...это искусство.....которым все хотят овладеть....а оно все равно не поддается...

Иван Турабаев

Если бы они не могли врать то некоторых людей бы не спасли а так это просто хреновая привычка

Иван Турабаев

Mr. Sj

вАЛЕРИК - А ТЫ САМ В СВОЕЙ жИЗНИ КОГДА НИБУДЬ врал? Теперь вопрос - зачем? Ну вот тебе и ответ....

Katyuschka Kashcheeva

наверное иногда приходится,а иногда люди просто-говно,сами по себе такие,без вранья не могут

Татьяна Капис

женщины не врут! если женщина говорит неправду - она искренне верит, что это было именно так 😉

John

потому что это люди, и каждый человек думает что он умнее всех вот и получается всякое дерьмо

Гульнара Нурсаин

У каждого своя причина.просто нужно встать на место этого человека и ответ придет к тебе сам.

Sy
Syoshi

Потому что не умеют говорить правду. Потому что так проще. Потому что скрываются под масками

kn
knild66

Кто, как. Одни хотят выглядеть лучше других, другие отлынивают от работы и много ещё разного.

Дмитрий Сурмач

смотря кому и в какой ситуации....иногда это происходит ради сохранения отношений(например)..

Ольга Напольских

по разным причинам - одни думают, что сделают лучше другому или себе, у других - это паталогия

Артур

так лучше будет для всех, в голове мысли проходят, последствия если не соврут ещё хуже будет.

Олег Столяров

Это такая же потребность организма, как с рать. Только некоторые это делают намного чаще...)))

Николай Костров

Отличный вопрос, Скрывая правду, что б не быть узнанным, приходиться изворачиваться - ВРАТЬ.

Ви
Виталик

не , пистолет страшнее , злых языков можно послать подальше , а пистолет серьезный аргумент )

Владимир Глотов

Задай этот вопрос себе и ответ на него без вранья! Вот видишь, и не надо было задавать в инет!

Валентина Соснина(Алексеева)

люди индивидуальны и есть те которые просто зависимы от привычки соврать приукрасить и.т .п

Yuri Borisovich

Причины две... Умные люди врут ради выгоды... Глупые врут в силу отсутствия серого вещества...

Са
Санта

А где сказано, что я должен все свои козыри светить или, наоборот, уязвимые места открывать?