Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 31
Александр Кузнецов

в силу своей беспомощности, бесполезности, и подчеркивания собственного я.

Денис Ахмадеев

без этого не как, иногда лучше соврать чем сказать правду и шокировать всех

Madina Baedullaeva

Им придется врать или боится от каго то и не хочет ему сказать плохое и врут

Ольга Безпризванная

Хороший вопрос. Сама не понимаю. С правдой легко жить. Зачем вилять хвостом?

Шарп

Очень просто:«Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. В.Шекспир

Дюша Волков

Потому что боятся сказать правду,либо стесняются.Много ответом можно дать)

Александра Семибратская

БОЯТСЯ сказать праву или правды. Может это даже привычка, постоянно боятся.

La
Larisa

Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм.
© ДЖОРДЖ ОРУЭЛЛ

Farit Issyangulov

Наверно так кажется легче жить. Но на деле от вранья плохо всем окружающим.

Эличка Железнякова

особенно на суде заведомо зная что это влечет уголовную ответственность)))

Светлана Баглай

а они не знают , что на вранье прокатятся, а вот обратно вернуться не смогут

0_
0_0_M_I_K_K_I _0_0

потому что боятся говорить правду,порой ведь она может оказаться ужасной..

Екатерина Говорухина

Иначе у них выбора не может для человека лутше соврать чем сказать правду !

Овчинников Игорь

почти тороговля - сначала ложная цена, а потом снижается почти до реальной!

Ворон

ложь,так же как всякий крик, агрессия, пьянство, в своей основе имеет страх.

Татьяна Ляхова

Люди врут, потаму-что они слабые. Ведь иногда правду сказать очень тяжело...

Лара

Это заложено природой... Иначе мы бы проводили время в бесконечных войнах)))

Максим

стыдно правду говорить,она режет глаза им,и хотят,чтобы не резала другим!(((

Димон Бажитов

Это просто прывычка, от которой трудно избавиться, сложнее чем от сигарет.

С)
Светлана )!( )!(

думаю не сложнее, главное настрой)

Димон Бажитов

Согласен, но порой жизненные ситуации, снова заставляют это делать.(

Tonio P.

Не хотят смотреть правде в глаза и брать ответственность за свои поступки