Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 39
Марина Ростовская

Представьте, если бы все говорили одну правду...гибель цивилизации)

Влюбленный В Жизнь)))

И ьак так идет

Марина Ростовская

Если враньё во благо, почему нет...

Егор

не могут из себя правду выдавить)) не лезет.. а говорить что то надо))

С)
Светлана )!( )!(

очень вразумительно)) а может просто промолчать?

Чекалов Вячеслав

потому что они люди.А кто вам никогда не соврёт это только животное

Ахсарбек Дзуцев

потому что хотят уйти от ответственности) это моя точка зрения 😊

Рыська ,,,,,

думают,что так будет лучше...но со временем понимают,что ошибались..

Ramsay Bolton

ложь- то цемент, который скрепляет основы цивилизованного общения)

"......."

ОЧЕНЬ МНОГО ЛЖИВЫХ ОТ ПРИРОДЫ,ДРУГИЕ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ,НО ВРУТ НЕ ВСЕ..

Тревор Блэк

Потому что люди не могут не врать, им не хватает сил сказать правду.

E@
Ell @@@ @@@

когда врут значит есть что скрывать значит пакостил где то с кем то

Оксана Максименко

одни что бы защитить себя, другие в оправдание, третьи иэдеваются...

Алеся Кононова

По разным причинам иногда во благо иногда, чтобы спасти сваю шкуру.

Наталия Нестерова

Им, наверно так удобно. Но они забывают тайное - всегда бывает явным

Пё
Пётр.

Они не врут...
Они фантазируют, выдавая желаемое за действительное.

Пё
Пётр.

Люди. Все - кого ни возьми.

М.
Мирослава .

Можно недоговаривать . Но врать так ,что б конкретно это уже лицемерие

Пё
Пётр.

Марта
39 лет Сомали онлайн - это что... ?

Пё
Пётр.

🖼 Настоящая...😘

Пё
Пётр.

Роза...🖼

Вячеслав Л.

потому что! 🙂 в общем, враньё в малых дозах лекарство, в больших - яд

Эльнара Чувашова

Есть паталогические вруны,а кто-то по надобности.Без этого никуда.

Валентина Петухова

порой это просто необходимо, исходя из личного опыта могу сказать.

Володя Мельников

все всегда при любых обстоятельствах врут, не мы такие жизнь такая

Amazing Boy

потому что думают этим они еще круче и лучше станут....но это не так!

алексей постников

человек существо разумное-значит ложь это свойство нашего разума.

Mihail Remizov

так ведь правда у каждого своя. и не всегда чужая на слух приемлима