Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 44
Василий Кириченко

По разным причинам... и перечислять их здесь будет очень долго...

Александр Моргун

я уже подумал транс по имени извините врут они из-за недостатка

Саша Вадимович

от страха, что их не поймут!! или что бы получить с этого выгоду!!

Виктория Гребеньщикова

Потому что ,наверное считают что их правда может не понравится

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что хотят выглядеть не такими, какие есть на самом деле

Борис Аникин

"Ври дурак что хочешь с вранья пошлин не берут.: это пословица 🙂

Ирина Магина

Потому что это бывает удобно,а почти все люди приспособленцы...

Ирина Желткевич

Потому, что не знают Божью истину: сеешь неправду-пожнешь беду.

Александр П

Потому что правда порой очень жестока и не все ее могут понять!

Игорь Карташов

незнаю потомучто бывает лучше сладкая ложь чем горькая правда

Ми
Михаил

если бы все говорили только правду..морги были бы переполнены..

Мария Уварова

попробуйте говорить людям только правду на сколько вас хватит

Владимир Петрович

Хороший тактический прием. Найдите прием и против такого лома.

Fariza Beketovna

не всегда можно сказать правду,люди не хотят огорчать других 😞

Сергей Филатов

одни ради выгоды,другие ради смеха,третьи чтобы скрыть правду.

Татьяна Бородачева

Это скорее шутка непонятая ... А врать- скрывать свои комплексы

I*
Irina ***

Люди пытаются казаться теми кем они на самом деле не являются.

Санёчек Василец

во лжи легче жить, но когданибуть прийдется за враньё плотить.

Павел Терехов

кто-то заинтересован,кто-то без этого жить не может по разному

Игорь Лавринович

потому что правда не принесёт им того, на что они рассчитывают