Cтас Иксанов

Почему люди врут ?

−3
Ответы · страница 47
Сергей Вольский

Наверное из хороших побуждений, правда бывает жестока............

Татьяна Романова

не всегда можно сказать правду,люди не хотят огорчать других

Виктор Шаламов

Потому что думают, что ложь им поможет избавиться от проблем.

Василий Любавин

Это свойственно всем у кого есть, так называемый-интеллект )))

Наталья Цабунина

Если всегда говорить правду не долго и в психушку загреметь!

Dmitry Starkin

Так помните по психологии "Я" "сверх я" и "оно". Вот "оно" и врет.

Алексей Верещагин

как говорят люди всегда честно врут🙂 😜

Deribas

Живем потому что здесь.
На райских планетах ложь невозможна.

Артём Гулько

есть на то причины наверно как говорят не наебеш не проживеш

врет кармическая хрень в человеке, название которой - эгоизм

Вадявочка

потому что думают что ложь во спасение им поможет наверное...

Татьяна Бабушкина

им так проще кажется, но на деле оказывется все далеко не так

Виктор

когда как: из-за безъисходности, из-за выгоды и топу подобное

Ас
Аслан

мой дед как то мне сказал, что язык без костей, болтать может)

Александр Парменов

А вы сами как думаете? Вы не обманывали в своей жизни ни кого7

Сергей Большаков

Что бы не быть наказанными или получить какую-нибудь выгоду!

Алиса Григорьева

если говорить каждому правду, в мире произойдёт некий хаос...

Лариса

В разных ситуациях - по-разному.Ноя думаю ими владеет страх..

Татьяна Горяйнова

Правильно, иногда врём во благо ближнего, меньше знает, крепче спит.

Лариса

Да...Но это только мое мнение...

Лариса

Я иногда не говорю правды...

Татьяна Горяйнова

Понятно, тоже хорошо... 😜

Лариса

Вот и я говорю!!!! 👌

Мухамед Мухыев

Сладкая ложь знаете ли всегда была приятней горькой правды!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА,,ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ

Мухамед Мухыев

А для меня сладкая правда - лучше: она и правда, и сладкая!

Ан
Анна

Видно им скучно жить, а враньем они жизнь свою разнообразия!