Валентина Леонтьева(Карелия )

зачем крокодил глотает камешки?

Ответы · страница 41
Лилия Крупицкая

чтобы те помогли лучше переваривать(перемалывать) грубую пищу? )

Ирина Яровенко

ОНИ ТРЕБУЮТСЯ ЖЕЛУДКУ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ПЕРЕРАБОТКИ ПИЩИ И ЕЕ УСВОЕНИЯ

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вкусные наверное. Шутка. Чтобы жесткую еду перетерать в желудке.

Антон Бурков

крокодилам для пищеваренья полезно, ато наедятся всякой дряни...

Марина Кошулько

чтоб они перетирали того, кого он проглотит целиком. не прожевав

Александр Петров

что-бы чистить желудок и не всплывать . наверно.а вообще не помню

Comodo Varan

что бы переваривать ответил бы.. но нет.. ни глатают что бы тонуть

Sergei Savin

Чтоб в воде плавно двигаться и в любой момент на дно погружаться

Павел Шувакин

строится наверное и таким образом транспортирует срой материал

Инга Агни

Глазоньки слабые. Но камни участвуют в пищеварении. Полезно ему.

Марусик Sarocka

Мой не глотает))) Мой кушает то что съедобно))) Бяку в от не берет)))

Таня Хепи

наверно как птицы- что бы в желудке остатки костей перетерлись...

Андрей Андреев

Для улучшения пищеворения, а то некоторых дам сложно переварить

Евгений Янченко

чтобы лучше усваивалась пища, а также помогают им глубже нырять.

Ирина Цветкова

Шоб ранее проглоченную дись по голове,камнем,чтоб не шевелилась

Игорь Артёмов

я только знаю почему у него текут слезы. А про камешки не слышал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

камешки для балласта

Игорь Артёмов

у него, что постоянный крен?

Валентина Леонтьева(Карелия )

крокодил может не есть больше года , а в воде надо быть всегда !

Рахмедин (Рома) Зияров

а ему все равно, что глотать. Идеальная пищеварительная система

Манзура Эшанкулова

Ой, я не знала, что крокодил глотает камешки, а зачем тем более 🙂

Стас Цеханович

затем же, зачем и курица - они помогают перетирать грубую пищу )))

Екатерина Бутрина

может по той же причине что и курочка? Или ему так плавать легче?