Валентина Леонтьева(Карелия )

зачем крокодил глотает камешки?

Ответы · страница 47
Константин Соловьёв

Чтоб не всплывать, а то про него и так всякие гадости говорят.

Люба Зарва

Потому что пищю он тоже загдатывает. Для лучшего пищеварения

Александр Шумилин

Ну....... как сказать, ну нет вас рядом, что ему еще проглотить))0

Валентина Леонтьева(Карелия )

и это редкость в наше время ...

Александр Шумилин

Валя, сбросте весь негатив в ванной комнате, облейтесь холодной водой, улыбнитесь самой себе и пошлите всех завистников подальше, попробуйте, у вас получится, я уверен! Вы ПРЕКРАСНЫ!!! Я живу ао принципу Есенина - только знаеш, пошли всех на... не умру я, мой друг НИКОГДА!!! Желаю вам не унывать)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Саша , у меня все в порядке ! я не о себе говорю -так обобщаю ! просто наблюдения !! спасибо за комплимент !

Александр Шумилин

Достойный ответ серьёзного человека!!! Уважаю! Преклоняюсь!

Товарищ Сухов

это у вас в Карелии такие кракадилы-камнеглоты? ... )))))))))))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет у нас крАкАдилов в Карелии!!они все больше по Красной площади в МАскве разгуливают!!

Товарищ Сухов

ха-ха-хаа )))) не может бы-ы-ыытттть !! .........

Товарищ Сухов

ладно, я же в шутку писал, а если серьёзно, то: крокодил глотает камешки, чтобы перемалывать всю пищу в желудке. к тому же камешки служат балластом при погружении в воду.

Ирина Некрасова

этот вопрос лучше задать в любом поисковике))) это биология!!!

Наталья Молотилова

Помогают пищу в желудке перетирать. Он ведь ее глотает нежуя

Александр Николаевич

А он их действительно глотает или Вам это только показалось?

Людмила Олейникова

Не знаю, но могу предположить, чтобы лучше желудок работал....

Ирина Чарикова

Ему, как водяному, летать охота. Долг обзывает дно караулить.

Али Гаджиев

Птицы тоже делают это видимо для перетирания пищи в желудке.

Сергей Шевцов

Что бы не всплывать без нужды. Они у него являются балластом.

Oldman Sahid

Стройматериалы нынче дорожают, вот и приходится запасаться.

Лидия Соколовская

Так как и курица ,чтобы пища лучше переваривалась да или нет?

Владимир Зайцев

Потому что глотает пищу не жуя. камешки помогают переварить.

Ментай Бакитовна

самой спроси,может ответит,но если ответит нам тоже говори)))

Саня Бутаков

что бы не всплывать ??? ... но скорее всего он и камни переварит

Климент Смирнов

Отстреливается потом от охотников подкрадывающихся сзади 😄

Лариса Агафонова

Для переваривания всякой дряни, которую глотает без разбора

Vovan

😄 для пищеварения и углубления 😄 второй ответ более полный 🙂

Раиса Иванова

Я думаю желудок чистит, после того, как наглотается абы чего.