Валера Четвёркин

Скажите честно, вы умеете читать?, Не в смысле, буквы различая в предложении, А нечто большее, что музыке, под стать, Или вину, что поднимает настроение....

Ответы · страница 3
Дарина Карпович

наверное, больше нет чем да ))))) в это блане я немного угловата

Александра Тишкова

УМЕЮ ЧИТАТЬ НЕ БУКВЫ И СЛОВА,А ЭМОЦИИ СПРЯТАННЫЕ ЗА СЛОВАМИ

Ирина Пельменева

Читать умею и читая, я подключаю мозг и душу, сердце и глаза.

Irina Uto

да, я училась в советской школе, а там учили только хорошему

Татьяна Драндина

к сожалению .... не всегда.... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!))))))

Любовь Ладыгина

только близкие люди могут понимать друг друга без слов

Валера Четвёркин

спасибо!, да, это мои стихи.......Я только живу, потому что иначе мне сложно, Простое понять, и любить его, как божество..., Этот принцип не сложен, если тратить его осторожно, И лелеять в руках, оказавшееся волшебство, И шептать в этот мир, золотые слова утешения, И ласкать непослушные пряди волос, Ты не нужен судьбе, из за разного цвета - полос, И останься с мечтой, испросив у всевышних - прощения!Пусть развеет туман, свежий бриз одного вдохновения, Губы шепчут слова, в исступлении горьком своем, Надо к счастью не много, оказаться однажды - вдвоем, И читать по глазам, огоньки своего откровения!!!

Любовь Ладыгина

А книга у Вас есть со стихами? Мне очень нравиться как Вы излагаете . У Вас дар, талаант

Валера Четвёркин

книгу опубликую только на следующий год, а пока публикуюсь на литературных порталах Стихи.ру, Всетворчество.ру, Изба Читальня . ру.

Любовь Ладыгина

Спасибо. я записала. прочитаю

Валера Четвёркин

спасибо!

Николай Коваленко

вы хотели сказать думать и представлять о прочитанном.

Татьяна Власова

сложно сказать...но вот то что связано с музыкой это да=)

Ольга Иванова

Красиво сказано,да уж читать и слушать надо душой,,,,,,,

Игорь Май

я психолог на тел.доверия как не как .а люблю водку

Трудоголик Кильметова

Умею Я много чему в это жизни в свои 60 научилась ...

Галина Усова

МУЗЫКУ ДА,А ВОТ ВИНО НЕТ,Я В НЕМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

Наталья Шилова (Чуракова)

т.е с выражением-душевно!Жа и пересказывать могу!

Samvel Sargsyan

это не доказуемый, каждый по своему видит жизнь

Нина Соломатина (Щепанская)

Вино не поднимает настроение, а вот музыка , да.

Валера Четвёркин

Свою гармонию ты музыкой питаешь, Скользя на гребне дивных ощущений, Дела творишь, или в мечтах витаешь, Дивясь изысканности внешних превращений...

Валера Четвёркин

Спасибо!

Дмитрий Печеницын

буквы знаю и различаю и даже складываю в слова

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я умею читать сердцем,потому,что я-художник!!!!

Лариса Ковалёва

думаю,умею и люблю,что самой главное для меня.

Заяц Заяц

А я скажу:по мне уж лучше пей, да дело разумей.

Валерий Шолдан

Можэ такi i есть! Но времечка нема i Суета Сует