Ятокисо Ятосуко

Как привить любовь к готовке?

Я ненавижу готовить. Да и не умею особенно. Но раньше хоть как-то себя заставляла, но уже минимум месяц ни разу ничего не готовила. Ем в кафе-ресторанах, доставку домой заказываю, иногда к родителям перекусить забегаю. Как заставить себя начать готовить дома?

Ответы · страница 4
Юрий Дивеев

Как не стыдно? Так большие девочки не поступают. Обычно когда человек не умеет он не делает. Увлечься надо.

Юрий Васильев

а зачем, если и так нормально получается, или готовьте что вам лично нравится и ни где так как Вы не делает

Андрей Лященко

Небрезгливая любую каку кушать буде .

Елена Данилова

Сперва начини с завтраков. Что ты любишь на завтрак? Определись .напиши список. На неделю меню. Завтраков

Ятокисо Ятосуко

Не нтрудно но в ломы)) не хочу и все. да ем, я ем..кашки супы...салатики..даже не веган ни разу...мама с бабушками заставляют)))

Елена Данилова

Так тебе так кайфово. Что бы все переживали что ты скоро улететь сможешь. А тебе это нравится, кайфуй

Елена Данилова

Так начни есть.

Ятокисо Ятосуко

Когда время свободное будет так сразу.

Бродяга

если это не твоё--- ТО И НЕ ПЫТАЙСЯ ----- НО ГОЛОД КАК ИЗВЕСТНО НЕ ТЕТКА ЗАСТАВИТ И КУРЯТИНУ БУДЕШЬ ЕСТЬ !!!!!

Сергей Горталов

Над собой издеваться нельзя. Если есть желание и возможность обойтись без готовки, надо пользоваться.

Татьяна Неизвестная

Зачем вам ее прививать если в готовке нет надобности? Занимайтесь тем, что приносит удовольствие🌷

Александр Савельев Ua

Во первых Маму попросить научить готовить. Привыкла блин на всем готовом. А замуж выйдешь? Для кафе и ресторанов надо зарабатывать . А не насасывать

Татьяна Неизвестная

девушка уже писала, что она замужем и готовит приходящая женщина. если им всего хватает, зачем ей готовить?

Ятокисо Ятосуко

Благодарю Татьяна!🌹🌹🌹

Ятокисо Ятосуко

А вы Александр видимо знаете что можно насосать? Из личного опыта говорите?

Александр Савельев Ua

Я не из личного опыта а по мужски) А вы Ятосука привыкли ни хера не делать и все получать? Ищете суки папиков?

Ятокисо Ятосуко

А по ответу прям на собственной шкурке вроде бы вы прочувствовали)))Нет, не ищу)))Нашла уже)))

Борис

Станьте сыроедом - есть такая мода. Ничего готовить не надо! В инете роликов и учителей полно! 🙂

Николай Кочубей

Замуж тебе девка надо! И спать вовремя ложиться будешь, и готовить прийдется! Да и куча других плюсов!

Се
Сергей

Всё познаётся в сравнении, попробуйте сделать лучше или так же. И если не удастся забросте эту затею)

Пётр Белецкий

Если нет желания готовить,не готовте ,будет не вкусно.Готовить надо с душой и желанием. будет вкусно.

Иван Устинов

Зачем? Если не нравится, то не готовь. В любом случае будет не вкусно, так как это будет не натурально.

Ел
Еленка

Я ненавижу готовить. Но наличие детей и мужа обязывает меня это делать постоянно. Не люблю и готовлю.

Tr
Traveler

Проголодаться надо очень хорошо.Не забегая к родителя,в кафе,в ресторан ,не прибегая к доставке. ..))

Ятокисо Ятосуко

тогда спать лягу. когда спишь есть не хочется.

Tr
Traveler

И пусть во сне,приснится вам...глазунья,с ломтиком бекона🤣

Ятокисо Ятосуко

нутакое я и сама изобразить

Женщина Любимая🐠🐒

Себе? А зачем себя заставлять? Делайте как вам удобно. А любимому мужчине самой захочется готовить.

Та
Татьяна

точно! надо завести мужчину!

L S D

А зачем? Захотите - научитесь. Какой смысл себя насиловать, если есть возможность только радовать?

Нина Василенкова

Не заставляй себя делать то,чего не любиш делать.Еще прийдет пенсия и на ней уже научишся от скуки

Александр Ульнов

Замок в двери сломайте изнутри...и кушать будет так хотеттся...что сготовите как повар в ресторане

Александр Ульнов

Зато себя в поварском деле опробуете...

Ятокисо Ятосуко

Ульянов ты -изверг..неожидала)))

Александр Ульнов

Не..я добрый...хочу что бы научилась яишню готовить. А то вдруг попадёшь в глухомань..И что?))Есть то надо а тут найдёшь консервную банку, на дерево залезешь птичьих яиц наберёшь, потом с помощью деревянной крутилки и кусочка верёвки добудешь огонь и..сделаешь нямку. И будет день хорош))

Ятокисо Ятосуко

да нееее.. я лучше мужика типа тебя найду чтоб и слазил и добыл))

Александр Ульнов

ОГО.....Харчи придётся запасать))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А я наоборот дома люблю готовить) А в кафе могут грязными руками приготовить или плюнуть в блюдо))

Barba Rossus

Пусть посмотрит передачу Елены Летучей "Ревизор". Тогда начнешь сама готовить.

Ятокисо Ятосуко

Вы всему так легко верите? ))) Или в такие кафе ходите?))

Barba Rossus

Я один раз , когда в кафе кушал то обнаружил в еде длинный воо

Anton Sukhomlinov

очень просто, перестань тратить деньги и откладывай то, на что хочешь заказать или отдать в кафе

Николаус

Пришла и открыла холодильник! Там сидит замерзающий муж! Он тебя и научит ,а заодно и согреться!