Ятокисо Ятосуко

Как привить любовь к готовке?

Я ненавижу готовить. Да и не умею особенно. Но раньше хоть как-то себя заставляла, но уже минимум месяц ни разу ничего не готовила. Ем в кафе-ресторанах, доставку домой заказываю, иногда к родителям перекусить забегаю. Как заставить себя начать готовить дома?

Ответы · страница 7
Василий Тимощук

а ВЫ, просто, приготовьте себе что-нибудь... хотя бы два яйца сварите...

Бротузик

если хватает денег, то зачем заставлять? Надо будет снова начнёшщь ))

Viktor Avetcin

I ne nado,eto ne vase,najdite sebe horosego druga,kto v eto razbiraetsja i ljubite ego iskrenne🥰

Феникс Ясный Сокол

закрыть себя на месяц дома с полным холодилником сырых продуктов)))

Юрий Дробот

Пока мама-папа есть никак.но не дай бог в другой город уедут Вот......

Юрий Дробот

Зря Вы так .....думаете....

Евгений Конищев

Живи как жила, зачем выдумывать. Прожила без этого и ещё проживешь

Берик

Есть любимый человек? Попробуйте вместе что то сворганить!!!👍

Владимир В. Иванов

))))))))...всегда интересно, что из этого выйдет)))))..и угостить)))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Когда Вам будет для кого готовить ...вопрос снимется сам по себе )

~Глаза Цвета Ночи~

о как ...ну надо надо себя перебороть )))))

На
Ната

Не любишь, это же круто приготовить что вкусное для себя любимой

Арбузный Ихтиандр

Найми Немецкого Сантехника из немецкого кино ,он спасёт тебя...

Александр П.

Встретить мужчину, ради которого проснётся интерес к готовке.

Sergazy Malashee

зачем себя заставлять. Если нет необходимости, это ни к чему)))

Belich Roman

Я тоже не привык готовить людей к поступкам... Но приходится...

Ксения Беленькая

Завести любимого человека для которого хотелось бы готовить

Rima Kravcenko

молча-книгу рецептов перед собой и все ингридиенты и начинай

Андрей

заведите мужчину)) он будет помогать мотивировать к готовке)

Андрей

и вам спасибо)) доброе слово всегда приятно) особенно признание заслуг и талантов!))

Андрей

🥃🥃☕🍫😎

Ятокисо Ятосуко

весна скоро авитоминоза чтоб не было

Андрей

быстрее бы) а то надоела вот такая погода - ни зима ни весна..

Дима

Мужика завести.. Но только любимого) Чтобы для него хотелось)

Ятокисо Ятосуко

Ну я думаю она тоже здесь сидит -прочитает и афигеет)))

Лара

ну и свекровь у вас однако.... моя к компу подойти боится..)))

Ятокисо Ятосуко

Неее, моя прошаренная...на форумах только так рулит))) Потом мне советы раздает..потом там хвалится... Ну ничего конечно, что люди пальцем у виска крутят в ее сторону...

Лара

очень надеюсь, что я такой не буду)))

Ятокисо Ятосуко

С ума все сходят по своему)))

Александр И Юлия Абатуровы

Для начала научитесь готовить хорошо,хотя бы одно два блюда.

Олег Носков

Да, смотрел твою таблицу- дура- , умрёшь одна в 80, но есть шанс

Ятокисо Ятосуко

Я даже анализы твои смотреть бы не стала потому что я врач и так скажу тебе-до 80 не доживешь..

Ятокисо Ятосуко

Сколько проживу мое, сколько Господь отведет а не ты.