Лариса Татаринова

А вы рады году мартышки?

Ответы
Ле
Лена-Сава

Я просто радуюсь каждому дню. А все эти-овцы-драконы-мартышки и иже с ними достали...Мы в России живем,к чему нам этот звериный гороскоп.Нам своих традиций не хватает?Простите...наболело...

Лариса Татаринова

Леночка не принимайте так близко к сердцу!!! Мне вообще хреново я даже ёлку не наряжал вот набираюсь позитива пока не получается!

Ле
Лена-Сава

Сил Вам и терпения.Спасибо.

Лариса Татаринова

И вам счастья в Новом году!!! Пусть для вас он будет человеческий!!!!

Ле
Лена-Сава

Вот.Именно такой! Благодарю Вас)

Анатолий Мюллер

Нет. Я, почему-то сразу представляю себе уродливое человекообразное существо с жёлтыми клыками и красной задницей. И чему тут радоваться? 😄

Дмитрий Баранов

год макаки должен быть смешным, хотя по мне он будет самым обыкновенным, вот поскорее бы 11 число наступило, или хотя бы 10

Фаина Неленина

соберись!тряпка! 😝

Дмитрий Баранов

а что осталось?

Дмитрий Баранов

действительно

Ольга Махотка

Это единственное животное,которое я терпеть не могу( уж простите любители обезьян!)....

Неравнодушный

Так и так по телеку все рекламируют двух мартышек: то американскую, то украинскую.

Лариса Татаринова

Им надо показать русскую попу!!!! 😀

Неравнодушный

Так ведь ума то у них нет и поэтому боюсь не поймут намёка.

Лариса Татаринова

Это их проблемы!!!

Nilla Zommerfelds

да я сама родилась в год обезьяны, а по предсказанию у меня всё совпадает

Лариса Татаринова

И пусть всё хорошее сбудется!!!!

Nilla Zommerfelds

я очень надеюсь , на всё только хорошее

Жанна Николаенко

я рада любому году и мартышки и тигра и т.д, главное чтобы все жили в Мире

Ян
Яна

Лично у меуня - год Человека! Друзья! Поздравляю вас с годом Человека!!!

Лариса Татаринова

МОЛОДЕЦ!!! Я ЗА!!!! 😀

Ян
Яна

Лично у меуня - год Человека! Друзья! Поздравляю вас с годом Человека!!!

Лариса Татаринова

МОЛОДЕЦ!! Я ЗА!!!!

Андрей Гнека

Пусть радуются те кто придумал эти не русские символы наших годов..

Александр Луньков

Ага! Послезавтра одна мартышка как раз приедет со своим любимым)))

Елена(Старые Васюки)

Почему "мартышки".У Европейских народов нет привязки к животным.

Владимир Асиновский

а мне всё равно. Или мартышки или петуха. На меня они не влияют

Владимир Ефимов

Я каждому дню рад, не то что Новому году (пусть и мартышки).

Лариса Татаринова

И пусть у вас всё сбудется!

Владимир Ефимов

Сбывается то, на что потратил необходимые, но достаточные душевные силы.

Руфина Заинуллина

не думаю как то ....кто там пусть год проходит спокойно...

Вадим

Ага! Давно не видел голую,красную обезьянью ЗАДНИЦУ!!

Лариса Татаринова

Класс!!!! 😀

Вадим

Целых12 лет?

Лариса Татаринова

Вот теперь вспоминайте!

Вадим

И не подумай.День прошёл,масло съели,и хрен с ним!!

Мизхат Хафизов

Придет-мартышка покажет. Цеплят по осени считают

Лариса Татаринова

А что покажет?

Мизхат Хафизов

Вот придет покажет тогда увидим. Надеюсь не красную красивую свою попу

Лариса Татаринова

Будем надеяться!

Владимир Чистоедов

Я рад каждому прожитому дню,и году мартышки то-же

Людмила Гладкова

вот мне,как-то сиревно,лишь бы он принёс хорошее.

Лариса Москвитина

бананов наедимся!! И на лианах накачаемся!!!))