Наталья

🖼Ты Лев?🤔

Ответы
Sеrый

Станет правда для тебя
тенью прошлого меня.
Где по правде говоря
правым был я не всегда.

Не всегда но иногда
если честно, часто.
Я обманывал себя
правда не напрасно.

Получал и отдавал
не всегда и редко.
Закупал и продавал
для себя конкретно.

Видел, но не замечал
отсмеявшись плакал.
Ни за что не отвечал
и не верил знакам.

Вот такой я дам ответ
вы же знать хотите.
Был я счастлив или нет
- не скажу не ждите.

Сергей Субботний

да. есть анекдот такой:
сидят в баре лев, кабан, и бык. тут звонок, лев берёт трубку: -да дорогая, сейчас дорогая, скоро, дорогая, уже бегу, дорогая.
эти смеются, подтрунивают, дескать жену боишься,: - ха-ха-ха! а мы вот не боимся своих жён!
-это потому, говорит лев, что у тебя жена-корова, а у тебя жена-свинья. а у меня - львица.!

Наталья

😄

Николай Костров

Лев и Бык в баре, Ну что выпьем говорит Лев, то . что я охочусь за тобой, не держи зла. ...- Продолжим , ещё по одной ? - спросил Бык. - Нет мне домой нужно, Жене обещал прийти по раньше, ответил Лев, - Ты что не Царь зверей ? твоё слово Закон, когда захотел, тогда пришёл..- Слово дал, потому что она - Львица, а не Корова.

Наталья

👌👍😉

Я-
Я-Искал-Тебя

во бред то...типичная подмена правильности семьи...
муж это пастырь ,глава в семье, женщина подле мужчины а не наоборот,муж ведёт семью,а не женщина
благонравная жена самое ценное что есть в этом бренном мире !

Наталья

Ах!🙏

Сергій

Лев с быком пьют пиво в баре, тут Льву звонит жена и он быстро собирается уходить. Бык: ну ты Лев, царь зверей, а какой то бабе позволяешь командовать собой! Лев: бык, у тебя жена кто? Корова! А у меня львица!

Наталья

Во👍✌️

Сергій

🤝

Наталья

🍷🍷

Черная Мамба 🇷🇺

Все правильно))) дело не в боязни, просто львы умные и не связываются с самками, как впрочем и другие животные) ну в отличие от людей)

Наталья

👍😆

Черная Мамба 🇷🇺

Самцы это делают для того, чтобы потом ему не отказали) ни одно животное не устраивает драку и вообще не связывается с самкой) потом ведь могут и отказать)))

Наталья

Спасибо за информацию!☺️🤝

Наталья

🙋‍♀️☕

Огненный Тигр

Бояться жену удел подкаблучников.Если жену что то не устраивает,то с вещами на выход и пусть едет к маме.

Александр Кузнецов

😆 вот это логические умозаключения. нет, это так не работает.
и кстати, почти все боятся медоедов.

Sonik In The Фингерс

Люди не должны жениться если не любят друг друга телесно... Как скажете!? Договор не канает!

Наталья

Да не, не факт… Всяко-разно бывает…))

Владимир Ковалев

Забыли добавить у него их целый гарем. И то, что они, в основном, приносят добычу в прайд.

Наталья

Ну и так🤷‍♀️😁

Владимир Ковалев

Ведь могут и выгнать, если буде плохо себя вести.

Наталья

Есесвенннооо!☝️😄

Таяна

) только жена должна быть ЛЬВИЦА, при этом, а НЕ драная кошка с плинтусовой самооценкой.

Наталья

Есесвенннооо ☝️

Вова Пахольчук

Ну у львов как и у людей характеры разные бывает патриархат в доме а бывает на оборот.

Наталья

👌🤝😁

Антонио Гареев

Так уж он ее и боится? Может просто пытается понять, да все никак не может?🤣😅😂

Наталья

Возможно и так))

Наталья

🥰

Иван Дюльгер

не нашёл ещё такую что бояться дцп у меня нафига мне такая мне добрую чудесную

Наталья

🤔👌

Алексей Протасов

Это про генерала Льва Рохлина.Его убила его жена Тамара Рохлина в 1998 году.

Наталья

Ой!🤦‍♀️

Сигизмунд.

Я рыба. А рыбы как правило заикрили кто понравился, и дальше поплыли)). 😁

Се
Сергей

Наталья. я жену никогда не боялся. Она меня боялась. я же не прощу.

Наталья

Во👍

Се
Сергей

Меня так учили с детства. И у меня мудрая жена. Я счастлив. Я её люблю, мне повезло в жизни.

Наталья

Я рада за вас!!!💖💖

Се
Сергей

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И создал Бог женщину...Зверек получился злобный,но интересный.😆

Наталья

🤣🤣

~{Интригующий Квест}~

Конечно...))),а что за здание позади вас? Подскажите будет добры...)

Наталья

Это Москва, Остоженка)

~{Интригующий Квест}~

Ок,ясненько)

Наталья

☺️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,я тигр или ягуар на крайняк! У льва очень незавидная судьба.

Наталья

😆