Виктория Николаева

Люди что делать если я скачала из интернета приложение, а оно с вирусом.?Я его удаляю а мне пишет что нет разрешения. Помогите пожалуйста.

Ответы
Мишута

Kaspersky Virus Removal Tool – бесплатный антивирус касперского, который очистит компьютер от вирусов. Программа производит лечение или, если оно невозможно, удаление зараженных файлов.Только скачаете--и сразу запускайте,потому что программа обновляется каждый час ,как и вирусы обновляются каждый час.Программа начинает действовать сразу из загрузок,даже не устанавливается на компьютер.Просканируйте и легко её удалите.Попробуйте так что ли.Это не антивирус.Касперский Virus Removal Tool не является антивирусом, способным защитить компьютер от заражения. Эта утилита всего лишь способна излечить уже зараженный компьютер.

Виктория Николаева

На планшете

Мишута

А какая разница? Набираете Kaspersky Virus Removal Tool и вперёд...)

Виктория Николаева

Понятно но у меня дреф

Мишута

Что это значит?)

Виктория Николаева

Антивирус

Мишута

Это антивирус так называется--"дреф"?

_Kamalov _

Скачай антивирус,проведи сканирование потому что я уверен что в вашем компьютере не только один вирус потом с помощью него удалить их

Виктория Николаева

Удалила

Виктория Николаева

Недавно

_Kamalov _

Скачай обратно

_Kamalov _

И найди меня emilk9898

Александр Батаев

Будьте осторожны при случайных связях, избегайте. Есть программы для этого, лечите.

""""" ............

Прошей прибор на котором приложение

""""" ............

ООО это сложно объяснить тут спец нужен

Твой Амиго

снять вирус доктор веб утилита

ас
александр сасыкин

переустановить программу