Ru
Ruslan

Вам выпал шанс предотвратить одну историческую трагедию !!! Что бы выбрали ? И каким образом предотвратили ?)

Ответы · страница 6
Y. V.(George)

ЭТО СМОТРЯ ЧТО И ГДЕ.😎✌️

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ.🤔

Ru
Ruslan

Знаю )) и какую катастрофу бы предотвратили ?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Германскую войну, 1914 года

Ru
Ruslan

остановить убийство Фердинанта например

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сейчас не могу сосредоточиться, на теме,так как с рабтты

Са
Салфетка

Не дала бы Адаму яблоко)

Са
Салфетка

Видимо женщинам надо больше) все войны из за женщин.)

Са
Салфетка

Без нас вам бы стало пресно) вы же, мальчики, любите в войнушку играть))

Са
Салфетка

А может и не надо ничего менять)

Ru
Ruslan

конечно не надо а зачем менять )

Са
Салфетка

У вас в вопрос так звучит) ой предотвратить?

Татьяна *

Вторую мировую, конечно

Татьяна *

А каким образом выпал шанс?

Ru
Ruslan

Так сложилось )) и вы в гуще событий )

Михаил Батов

Война - это не единичное событие и не цепочки событий - процессы. Война - это состояние, а состояния не имеют фиксированных начала и конца, измеримой длительности. Поэтому попытка предотвратить войну бессмысленна, потому что война - это один из трёх способов решения противоречий между экономиками. Можно лишь несколько убавить или, наоборот, увеличить интенсивность боевых действий - важнейшего признака войны...Война была всегда в истории человечества и не прекратится никогда. Все, так называемые, даты начала каких-нибудь войн введены летописцами и историками из чисто субъективных соображений для собственного удобства...

Ru
Ruslan

Ну были конфликты которые все же удалось предотвратить

Михаил Батов

Нет, просто удовлетворение экономических интересов властных группировок не всегда требует ведения интенсивных боевых действий, иногда, по соображениям выгодности война из фазы открытых и интенсивных боевых действий переходит в фазу тайных операций, где насилие - тоже основной инструмент, но его маскируют под действие случайных причин, например, природных явлений, неприязненных личных взаимоотношений и т.д...

Ru
Ruslan

Все намного проще чем нам хотелось бы )

Я С Марса

Никак. Эффект бабочки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ничего не буду делать

Ле
Леонид

Не допустил бы ковида

Ша
Шальная)

Похоже распад союза.)

Ша
Шальная)

Так не честно это другой вопрос.))

Ша
Шальная)

Не знаю, это нужно быть очень в теме.)) Я не в теме. Но жаль что все развалилась и все теперь дерутся.

Ru
Ruslan

)) и у вас нет вариантов ?)

Галина Локтева

Секреты выведываете?

Галина Локтева

Лазутчик иноземный?

Галина Локтева

Пароль?Ой,чё это я-куар код!

Ru
Ruslan

ну что же вы так сразу выдали себя )

Галина Локтева

А мне скрывать нечего.

Галина Локтева

И открываться незачем.

Ал
Александр

А почему только одну

Ал
Александр

Предотвратить нужно все трагедии , нет ничего хуже боли человеческой

Жена Дракона

Уже не получиться 😔

Оксана

Трагедию то какую?

Оксана

Тебя в детстве Русик звали?

Наталья

Ну и вопросик...🙄

Леолана

Войну остановить

Владимир Лунев

Конкретно-какую?

Владимир Лунев

Вопрос должен быть четким,доступным,понятным.

Алексей Жук

Революцию 17 года

A. S.

ostanavitt voynii na planete

Эх
Эхядаятакая

революцию 1917 г

Где Ты Там И Я

Выпал? Подыми.

Костя Кузнецов

Сусанина спас