Ан
Анастасия

Она не любит, когда ей бросают вызов, ...а ты?!

Ответы
Аксинья

Принимаю. Включается внутри какой-то механизм....который говорит:" Черта с два, меня так просто не возьмешь... посморим кто кого"))))

Ан
Анастасия

...я тоже иногда принимаю...но , знаешь, не люблю...ни в чем, может, это просто уже жажда отпуска)

Аксинья

У меня работа раньше была мужская... иначе нельзя было. Могу "похвастаться" я была единственной женщиной-руководителем , которая контролировала подземные работы (их безопасность) в РФ. Поэтому работая только с зубрами мужчинами, слабости женские просто не допускались.🤷‍♀️

Ан
Анастасия

О, да...ощутимо

Аксинья

🤷‍♀️

Ѻлегъ

в зависимости от вызова ...другой раз может и шторка упасть 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Олежек , а потом лечи твои раны... Аккуратнее надо

Ѻлегъ

солнышко моё ...ну, вот такой я, и ничего с этим не сделаешь 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Ладно....промолчу

Ѻлегъ

...если надо драться, я дерусь🤷‍♂️

Ан
Анастасия

...я - молчу

Маргарита Злющая (77Мск)

А она точно не диспетчер ремонтной бригады в ДЭЗе...??? 🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Во! Это можно считать повезло)))) С шампанским то!!! 😁🥂

Ан
Анастасия

Очччень ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Но лучше дома... С музыкой или телевизором и с мороженым)))

Ан
Анастасия

О, да))

Сергей Антипин

пофиг, умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт

Ан
Анастасия

Антипин , привет)

Сергей Антипин

привет-привет🌷😍

К.а.н.он

А мне интересно

Ан
Анастасия

...что ж ...твой выбор

К.а.н.он

Конечно