Света ⚖️

Я говорю что думаю...Я люблю веселье и отрыв..Я не люблю позерство...Я ругаюсь,когда доводят...Жизнь- это прекрасно! Любовь- это взаимно. Смерть-это страшно!!! Если зима,то снежная...Если осень,то листопад...Если лето,то солнечное...Если весна,то любовь...Если отношения,то -красивые! так ли?

Ответы
Мариночка Рябова

Только одно должно вытекать из другого,или чтобы и то и другое вместе. Любовь должна быть взаимной и отношения красивыми, но если отношения будут строиться только на красоте без взаимной любви, то жизнь не будет прекрасной, ведь в какой то момент люди будут разочаровываться друг в друге, тогда и снег зимой будет не важен, и солнце летом, и листья осенью!

Света ⚖️

Где ночь,где день? Где свет,где тень?.......................

Талеина-Андреенко Ольга

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...,зимой кроме снега- гололед,аварии, осень- дождь, слякоть,грязь, распутица...А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО

Света ⚖️

ПРАВДА...)))))

Талеина-Андреенко Ольга

хотелось бы только счастья, но где его взять-то?

Анатолий Запорожан

это то что нам хочется,но идеала - увы не найти в этом несовершенном мире,я согласен с тобой,но жизнь,к сожалению,вносит свои коррективы

Анатолий Запорожан

я тоже так думаю,но это жизнь

Света ⚖️

ну вот...весь настрой пропал.

Анатолий Запорожан

а зря надеяться всегда надо на лучшее,а к худшему надо быть готовым дабы это не было для вас полной неожиданностью

Света ⚖️

печально((((((((((( так и жить не захочется-вас послушав.

Анатолий Запорожан

глупости,я таких разговоров не приемлю даже в шутку

Николай Ковальский

к сожалению не всегда, любовь бывает с одной стороны, допустим лето в Мурманске почти все время тянуться тучи и много чего в том же духе

Света ⚖️

все зависит от региона?

Николай Ковальский

кстати декабрь и январь солнца не видно,....

Сергей Власьев

человек обладает возможность проявлять эмоции , но если он применяет только1 то он застрял в жизни .

Света ⚖️

)))

Сергей Власьев

а вам я вижу повезло вы не застряли

Света ⚖️

почему такое мнение?

Сергей Власьев

потому что вы способны говорить об этом , а тот кто застрял он не воспринимает возможность изменения

Света ⚖️

понятно...некоторые со мной ругаются...надоело...я уже некоторые вопросы стираю...от греха подальше.)))))

Сергей Власьев

понимаю , грех еще тот чудик

Света ⚖️

ага...)))))))))))))

Ксю Чупрова

я тоже так люблю,а он говорит,что это юношеский максимализм и пора взрослеть

Света ⚖️

нужно ему как-то объяснить.раз вы вместе.

Ксю Чупрова

за это и любит наверно

Света ⚖️

удачи!

Мусагали Бейсембин

Да все так,но только насчет( смерти)не надо бояться........не так уж она страшна

Светлана Ермакова

Вы самый счастливый челове ,если живете по этим правилам !!!!!!!!!!

Света ⚖️

стараюсь жить,но нет единомышленника.

Светлана Ермакова

джа Влада ,с этим в стране дефицит .... но вы такой человек ,что я думаю не должны унывать ,и он обязательно встретиться на вашем пути ,причем совершенно случайно )

Света ⚖️

спасибки..я буду надеяться..))).удачи вам!

Грач Саргсян

Умница. Это идеально , если не перепутать местами.

Апельсинка Bainazarova

да, надо наслаждаться каждым мгновением

Эльвира Васькова

хотелось, чтобы это было так.........

Света ⚖️

)))

Татьяна С

возможно, но не все получается

Татьяна Алексеева

Ну, примерно где то так!

Света ⚖️

)))

Валентин Хорин

Может быть.

Света ⚖️

(((((

Валерий Амурский

так точно

Света ⚖️

)))

Валерий Амурский

это же здорово

Света ⚖️

да!!!!!!!!!

Диляра Нурсаитова

возможно

Света ⚖️

((((

Рома Шандура

Согласен

Света ⚖️

)

Ольга

конечно!!

Света ⚖️

)))

ОК
Оксана Ким

Класс)

Света ⚖️

)))

Ирина Черкас

класс

Света ⚖️

))))