Альциона Эта Tau (Кнопа)

Седовласая старая дева Элис, сидящая в кресле-качалке и поглаживающая кота, лежащего рядом, просит добрую Фею исполнить 3 желания: превратить кресло-качалку в золотой трон, сделать её молодой и красивой, а затем и кота превратить в красивого молодого принца...Теперь перед взором уже юной Элис, сидящей на золотом троне, стоит красавец принц, подходит к ней, обнимает и нежно шепчет ей на ухо: "Ну что, хоть теперь-то ты жалеешь, что когда-то сводила меня к ветеринару?" А Вы жалеете ли о содеянном?)

Ответы
Альберт Иокелло

А принц однако злопамятен. Чем то напоминает булгаковское Собачье сердце. Уж лучше бы оставила Элис все как было раньше.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Интересное сравнение, Кошачье сердце )... искушение было велико - добрая Фея и три желания: богатство, красота и молодость, любовь и взаимность... но нельзя всего предусмотреть в своих желаниях )).

Альберт Иокелло

Этот принц чем- то напоминает Шарикова

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Я поняла вас), а Фея и Элис - Преображенского и Барменталя )))

Альберт Иокелло

Да! Элис - профессора Преображенского

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Не исповедимы пути Господни )).

Студент Валера)))

))))) В ответе не только за ошибки . Последствия порой непредсказуемы . Добрыми деяниями устлана дорога в ад . -Оно же!!

***я..кто Ещё...1,78

ни когда , что было ,то уже свершилось и плачешь ты или смеёшься ...уже не по править никогда

Альциона Эта Tau (Кнопа)

я же не зря употребила слово ИНОГДА, что означает НЕ ВСЕГДА , НЕ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ И СИТУАЦИЯХ)

***я..кто Ещё...1,78

поэтому из за этого ,,ионгда,, не стоит даже начинать

***я..кто Ещё...1,78

ну этоваше мнение и спорить тут бессмысленно по любому

Майя Петрова

Я не носила котов к ветеринару для кастрации, поэтому ни о чём не жалею...

Владимир Березовский

Мне всего 70, но всё исправно работает! Так разве можно жалеть о делаемом?

Уральская Рябинушка

😂😂😂"Я о прошлом совсем не мечтаю, и мне прошлого вовсе не жаль."

Алекс Венцель

Какой смысл это помнить. Прошлое не должно мешать настоящему...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Это зависит от настоящего.

Гранатовый Цветочек

Как интересно....а жалеть...приходилось конечно..мы не идадьны

Trym Trym

Не,я его не поведу к ветеринару,он это понимает.

Александр Лепа

Только о том чего не сделал.. Хотя стоило бы))

Вера Гудкова

не жалею ни о чём,хотя мужчины были хорошие

Владислав

Можно было бы жалеть,но бестолковое это

Демон Перекрестка

🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Прынц, однажды посетивший ветеринара? ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Последствия визита непредсказуемы((

Любовь Неземная

Каждому есть о чем сожалеть,наверное

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Есть сожаления с мыслями о себе, а есть сожаления с мыслями о других.

Любовь Неземная

Это так

Никому Никабельный

Как переделали простой анекдот...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вас жаба давит?

Никому Никабельный

Я сторонник простого

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Так посторонитесь.

Никому Никабельный

Не трамвай...

Саша Иванов

Нет. Сейчас медицина всемогущая

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Неужели? Должно быть вам виднее).

Саша Иванов

Если пальцы пришивают...😋

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Вижу, тема Вас зацепила?)

Саша Иванов

нет еще

Татьяна Смердова

Что толку жалеть? Дело сделано.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сожаление, это как раскаяние, покаяние порою - толк здесь ни при чём, категория не из области материального.

Noname

Ахахахахахахахахахахазахахза

Тринадцатый...

зачем?...всё равно уже поздно...)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Боюсь далее предположить))

Тринадцатый...

предполагать нечего)))я страничку VK подарил дочке))страничка привязана к моей почте))что странного?))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Она и без вас кучу страничек заведёт , откроет)), тоже мне - подарил(а)).

Тринадцатый...

с женщиной спорить,себе дороже!будьте здоровы...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Есть и буду!)

Нейка

Нет,иначе бы засал все углы

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Копите, значит - рано или поздно прорвёт).

Нейка

На меня не проецируйте,ваш вопрос, ваши фантазии, мне такая хрень в голову не лезет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Такая хрень уже залезла в вашу голову, исходя из вашего первоначального ответа, где вы и спроецировали САМИ ситуацию НА СЕБЯ. Всего вам охренительного и в дальнейшем).

Нейка

Я писала не про себя,это вы поняли как хотели

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Я даже поняла, что вы мужчина) - простите(.

Нейка

А я поняла даже что вы не русалка на берегк