Анюта Демьянцева

Убьешь моль из-за шубы? мне тоже вопрос ))

Ответы
Максим Романенко

нет я ее начну проверять на слух, оборву крылья и скажу ползи. она поползет, я оборву 2 ноги и скажу ползи. она поползетя ей еще 2 ноги оборву и скажу ползи. она поползет я ей оборву последние 2 ноги и скажу ползи... и вот тогда она оглохнет)

Мадина Мадина

ООО БОЖЕ БЕДНАЯ

Галина Белова

Убили убили убили, убийцы не дрогнет рука, убили убили убили на стенке живого клопа.

Дмитрий Татаринов

О нет брат... Она же живая... Уж лучше погибнуть от руки разъярённой (из-за шубы) жены...

Елена Тихонова

Убью не из -за шубы а просто моль это моль она отравляет мне жизнь.

Anatolie Ceban

ooooooooo

Лидия Толстикова

Нет, отдам шубу моли на пропитание

♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

у меня нету шубы( ну да убила бы)

Келли

да из-за шубы убью кого угодн))о

Антон Попов

надо шубу сначала купить

Маргарита Барaбаш

да,конечно...что для тебя самое важное в жизни???

На
Наталья

я ее и просто так убью.

Ол
Олег

может это имя девушки?))

На
Наталья

тогда очень красивое имя ....))))))))))))))))))все равно убью

Ол
Олег

ну жесть...

Евгения

еще бы

Ол
Олег

ревность?

Андрей Дулевич

)))))да!

Тахмина Мусаева

нет шубы не молей)